Сергей Коротич

Наталья , представь что ты отправилась в путешествие по трансибу на поездз : Москва , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск , Иркутск , Чита , Хабаровск , Владивосток ! Ой ! а один город я пропустил , Какой , Наталья ?

Ответы
Наталья Августовская

Серёж, а без обеда так сразу ответить не смогу )))

Сергей Коротич

И еще Улан - Удэ !

Δεμιςτοκλης

это бурятия

Наталья Августовская

Серёж, ты ж только про один город упоминал пропущенный ))) ... знать обманул ? ))

Сергей Коротич

Извини , Наталья , забыл про Ярославль !