Цап-Царапка Вредина.ру

Сергей, он жарко смотрел на нее.. По-испански..
Пытался язык применить.. Итальянский..
Играл на контрастах..
Был скуп.. По-немецки..
Потом оказалось, что нищ.. По-советски..
В кафе за углом он нажрался.. По-русски..
Но силы нашел, и любил.. По-французски..
А утром, сожрав у бедняжки все вИски, он тихо ушел..
И пропал.. По-английски..))

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Про меня что ли?

Цап-Царапка Вредина.ру

Угу.. заодно и хлебушка схомячь.. неизвестно еще когда придется поесть..))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Блин! Меня там пацаны ждут! У меня ж Су-35С на старте стоит в полной боевой! Сейчас повоюем!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты че.. до взлетной полосы три дня на собаках ехать! ФФсе.. спрыгивай..вона конь педальный стоит.. на нем доскачешь до взлетной плосы..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! Я поскакал! А парням без авиации там туго придёться!!! До встречи!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага.. скачи аки сайгак.. а потом лети аки орель! До встречи бэтмен!..))