Прочьсмоегоболота)

Есть тут кто пылесосы покупал у сетевиков? Те что американские по бешеным деньгам))) Все ещё пользуетесь ими?

Ответы
Сергій

А что для вас бешенные деньги? Я года 4 назад брал робота, стоил он тогда 300 долларов, работает еще

Таяна

У сестры такой. Ахреенный пылесос. Только купила она в комиссоинке его.

Прочьсмоегоболота)

))) единственный верный вариант)

Бывает И Лучше..!

... за 120000 рублей..!))

Алексей Прибылов

за 5 000 в днс. работает второй год

Бывает И Лучше..!

Это не то.. За 120000 с прожектором и выбивалкой пыли... Да ещё отпариватель, да ещё влажная чистка мебели и одежды.. 😄

Тимербулатов Рамис

Я что идиот 🙂