ОК
Олита Костаки

У реки стою я и молчуОльга ХурмСтою я молчу у реки,Разглядывая у берега кувшинки. Погода ясная,и солнце светит,Лучами обжигает плечи мне. Я глубоко вдохну,вдыхая прелесть утра. С природой я слилась сейчас,Мне хорошо,и в тоже время,не понятно. Мне не понятно,почему,Люди бывают безразличны? Им все равно,что есть сейчас,Что есть рядом люди. И этим людям,нужен ты,Ведь только ты,способен на подмогу. Не прячьте люди в закутки,Невзирая ни на что на свете. Вы помогайте им сейчас,И вам помогут тоже. Вы выйдите из скорлупы,Которой обернулись. И протяните руки им,Ведь все потом воздастся. Не надо быть жестоким в этом мире,Не надо боль нести в себе. Прошу вас будьте мягче,Себя любите,и тех,кто рядом. И вы поймете,как хорошо,На этом свете жить. Любите жизнь,и тех людей,кто рядом!

Ответы
Людмила Рудюк

потому и закрываются, что от боли прячутся... любовью полейте, любовью .Божьей