Аleksey كييف

Вот мне всегда интересно было - кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?!

Ответы
Баходир Азизов

Те кто хотят продать свой товар. Но животных не обманеш всякими концетратами. Если хотите проверить колбасу на содержание мясо. Дайте кусок этого продукта кошке или собаке. И вы увидите сколько в этом товаре мясо.

Дмитрий Вахтин

так , с интереса , попробовал расжувать педи-гри с соусом . проглотить такое не возможно . видела как пес язык об зубы вытирает , и зрачки на основание носа ? похоже такой рефлекс у меня присудствует .

Фёдор Слабухин

в зоомагазине! Точняк! Захожу,как-то купить Шаху(немцу)мячик... Девчонки за прилавком что-то едят... Я с приколом... Что,Педи гри вкусный? А они так запросто отвечают... Не,кошачий-вкуснее...

Н.
Надежда .....

))))))))))))))))

Елена Басова

Вот верите нет, я училась на ветеринарном факультете и мы все это пробовали.... гораздо вкуснее тушенки только без соли, а остальное реклама, моя кошка ест все что не приколочено 🙂

Сергей Моисеев

кто кто - кто туда кладет наркоту для кошек ( еще вкуснее значит еще больше наркоты). после чего они кроме этого корма ничего есть не хотят.

Владимир Юрьевичь Приймак

Кот мотроскин, после развала союзмультфильм и падения рейтинга мультфильма "простоквашино" ему надо было как то на жизнь заробатывать.

Fuad

а кто определяет, что 3-4 месячному ребенку нравится эта или иная еда? Вы видите по существу и чувствуете, что ему нравится, а что нет))

Владимир Лазарев

Возможно, существуют кошки эксперты, свободно говорящие на человеческом, или же кто то научился понимать кошачий. Без вариантов.

Андрей Челноков-Шекснинский

Сами кошки и определяют, у больших компаний по производству корма, есть питомники, где и апробируется корм на этих самых кошках

Александра Карлашова

Алкоголики,видела,они часто закусывают им.А вот ещё мнение-чтобы корм стал ещё вкуснее,кошка должна быть ещё голоднее!

Дарья Бушуева

не знаю, знаю только что некоторые алкаши используют китикет вместо сухариков к пиву, может они и есть эксперты)

Dima Orenshtein

наверное да

Дарья Бушуева

скорее всего 😉

Александр Шленев

А ведь действительно насочиняют рекламу и иногда складывается впечатление что они все выпускники дурдома.

Денис Цыганов

Я всегда пробую сам перед тем как положить кошкам,как был дрянью,так и остался и как только они его едят?

Елена Юдина

да, Вы нашли ответ - это я... Но поскольку Вы докопались до этой тайны, то теперь я должна буду Вас убить

Н.
Надежда .....

капец...уже боюсь!

Елена Юдина

Вам повезло, я сегодня добрая, не трону 🙂 только никому не рассказывайте, пожалуйста 🙂

Niemand Против Войны

А кто определяет, что ресницы становятся "до 71 процента длиннее", если пользоваться такой-то тушью?! 😄

Мария Мерзлякова

Женщины. Но кошки.....

Виталя Анищук

периодически съедают по одной кошке и если она стала вкуснее то и то чем ее кормили было неплохо!

Nonna

Могу сухой попробовать сама. Пасту -по виду и по запаху проверяю.А коту даю проверить свою еду))))

Юрий Алексеев

Ну конечно, не кошки, они ведь говорить не умеют, это определяют производители корма для кошек.

Patrick Voevoda

Вот мне, всегда интересно было - кто определяет, что памперсы те или иные подходят младенцам?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

мне тоже))) хотя я знаю, что производители этого корма добавляют туда кошачьи наркотики...