Анна Подгузова

Вот я когда вижу тех старичков которые прожили все жизнь вместе и идут держась за ручку потихонечку подерживая друг друга Я ОГЛЯДЫВАЮСЬ НА НИХ и стремлюсь к тому же !!!А ВЫ?????

Ответы
Евгений Васильев

Мне оглядываться не надо, мои родители уж три года назад золотую свадьбу сыграли, и бриллиантовую сыграют!

Yanka Egyptianka

Радуюсь, вот оно доказательство того, что бывают-таки счастливые семьи,прожившие годы и годы вместе)

Анна Подгузова

да вы правы 🙂

Светлана Борисенко

Аналогично )) шутим с мужем что будем такими же старичками ))

Галина Полухина

Молодец Анна! У Вас впереди долгая, счастливая, наполненная радостями жизнь! Вы большая умница!

Анна Подгузова

спасибо огромное

Алексей Корецкий

Вы молоды и красивы чтобы идти со старичком под ручку Да и у них не все как видеться со стороны

Анна Подгузова

ой и ёй и что четвертая жена на подходе?

Алексей Корецкий

нет только пользовать без штампа

Анна Подгузова

всмысле?

Алексей Корецкий

во всех смыслах

Анна Подгузова

а как понять пользовать без штампа

Elena Roschina

Знаю одну такую парочку. Правда, не у нас - в Испании. Каждое лето их вижу. Оба с палочками...

Анна Подгузова

классно

Энн @@@@

Таким примером были мои родители. Как бы я хотела встретить старость с любимым человеком

Mihail Bubnov

а мне бы шашку да коня, да на линию огня ... а вот так вот потихоньку ... это брат не для меня

Анна Подгузова

жаль...........

Дарья Pro

в наше время ценности для многих меняются, побольше бы таких, которые бы все это ценили

Nick Moslem

А я им всегда желаю доброго здоровья и вижу человеческую благодарность в их глазах!!!

Анна Подгузова

классно

Евгений Десятов

Нам с женой приходится так ходить в 76. Всё же лучше ходить за ручку и быть молодым.

Анна Подгузова

ну вы ведь ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

Евгений Десятов

54 года.

Анна Подгузова

оболдеть!!!!!!!!!!!!!!!!классно!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!

Евгений Десятов

Спасибо за такой ответ.

Николай Иванов

идиотизм. самый лучший пример к чему надо стремиться это пример типа ТАБАКОВА

Анна Подгузова

а я не знаю как у Табакова напишите если не сложно, просто интересно

Николай Иванов

погуглите. про кота матроскина много написано 🙂

Анна Подгузова

хорошо

Al
Aleksandr.ussr.1975

я стремился,но это не означает что рядом находящемуся человеку это надо.

Ольга Мокроусова

а меня слеза пробивает от умиления.но не все в жизни так как хочется

Анна Подгузова

а если бы все было так как мы хотим то жить было бы не интересно

Ольга Мокроусова

вот это точно

Ирина Лебедева

КАЖДЫЙ ИЗ НАС МЕЧТАЕТ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Sceptic

Вы правильно считаете.

Ирина Лебедева

ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ВСЕГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

Ирина Лебедева

ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ВСЕГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

Вя
Вячеслав

Счастливый брак - это конечно счастье!Но в чём он заключается?

Анна Подгузова

в совместной пожизненой семье

Вя
Вячеслав

Спасибо за Ваш ответ!У меня есть прекрасный ответ!Он записан в Библии в Эфесянам 5:33:"Но и каждый из Вас пусть так любит свою жену,как самого себя,а жене следует глубоко уважать мужа."

Олег Павлюченко

крайне редко можно увидеть таких старичков, к сожалению

Анна Подгузова

согласна с вами 🌹

Анна Подгузова

спасибо 🙂

Солнышко

Да,это счастливые и мудрые люди.Мы все хотим такими быть

Екатерина Фатхуллина

хотелось бы, но иногда приходиться поступать иначе)

Alexа Чалик

. наш возраст еще не старость.. Pusть нам завидуют ((

Елена Козлова

я тоже оглядываюсь... но стремиться нужно вдвоем!