Демонолог Миднайт

Официальная рашистская версия событий в Украине 😏

Ответы
Alex Pugachov

Ай какие параллели, ай как точно подмечено, ну просто гениально. Без русского перевода сделай и на Канский фестиваль. Этот перформанс наверное зайдет, а если ещё в конце дебилов заснять с труселями в кетчупе то точно зайдет. Только торопись, скоро тренд уйдет

–1
Демонолог Миднайт

То, что ты высмеиваешь акцию в поддержку изнасилованных женщин, характеризует тебя как последнюю мразь, и даже не важно, вот что ты там веришь. То, что ты сказал, может сказать только последняя падаль. Что, если бы у твоих матери, жены, сестры, дочери были "труселя в кетчупе"? Это страшно. Но для осознания того, что это страшно, надо кого-то любить хоть чуть-чуть. Тебе, видимо, это незнакомо.

Alex Pugachov

Вот ты тварь упоротая и являешься мразью кончной. Твои гниды нацбатц 8 лет издевались на Донбасе. А потом с удивлением ролики снимают, а чего это нас здесь не любят. Иностранных журналисты удивляются а чего это вы так радуетесь приходу русских. Твои эти перфоманки ублюдошные лучше бы родину шли защищать, а не х...ню показывали. Дебилоиды

Валера Жуков

Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут хохлы в окопах...

Демонолог Миднайт

Какая поэзия

Лора

придурок, ты как всегда не думая пишешь, ты же сам утверждаешь, что в России живешь, значит и твоя версия

–1
Лора

знать мало и попугай знает как слова звучат 😂

Демонолог Миднайт

Что ж, я очень надеюсь, что ты хотя бы немного поумнее попугая, потому что ты уже долгое время произносишь слова, но никуда не двигаешь диалог 😏

Лора

а я и не надеюсь, что ты умнее, не глупее бы был

Демонолог Миднайт

Опять бла-бла в стиле пернатых. Очнись)

Лора

во-во

Вячеслав Чистяков

Кайф, поржал от души!

Ва
Василий

А по-русски, что это?

Демонолог Миднайт

Мерзкий, потому что помпезный, навязанный, душный

Ва
Василий

А.. Да... Все "причины" в Украине такие - скорбь, тоска, уныние...
А ведь народ-то веселый!

Демонолог Миднайт

Причем тут Украина?)

Ва
Василий

Не знаю.. Вопрос-то про что?

Демонолог Миднайт

Полистай вверх)

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!

Сергій

Так и есть