Алена Танская

Всем сюда входящим говорю: здесь не любят умные вопросы. Не хотят читать умные ответы. Есть каста "старожилов", которые сами решают, кого оставить, а кого загнобить. Все так, как в обычной жизни. Но есть умные люди, которые, как Вы, хотят умного общения. Так что готовьтесь к глупостям. Но ищите своего собеседника

Ответы
Табуретыч

Не так уж всё и мрачно,говорю это как один из "старожилов",от нас здесь ничего не зависит,стукануть,или пожаловаться админу может каждый. После трёх жалоб от любых пользователей страницу банят на 2 месяца,но можно открыть и другую,с другим почтовым ящиком,ничего сложного в этом нет..

Алена Танская

А зачем это делать? "Стучать"...

Табуретыч

Есть такие люди,которые без стукачества не могут жить со времён детского сада..

Алена Танская

Это не ко мне

Сергей Анатольевич

Не люблю задавать вопросы, так как я и сам знаю ответ на них. А на вопросы которые ответ мне не известен - мне просто не интересны и нет смысла загружать "файлы" ненужной информацией.)))))

Лана Соколовская

Мне по барабану .. Кто там и что там я пытаюсь отвечать с юмором .. А что у нас юмор только для умных ? Правда не каждый юмор понимает .. Это правда

Олег Блинов

И чем Вам старожилы не устраивают? Умные вопросы всегда интересно читать

Алена Танская

Добрый вечер! А я про умных и не говорила и не писала.

Олег Блинов

Так бы и сказали бы - индивидуумы

Алена Танская

Учту совет

Анастасия Киселева

Оставь надежду , всяк сюда входящий, подумай думу в мудрость сторожилов.

Alarih

так что вы предлагаете...тогда задайте свой умный или глупый вопрос...

Алена Танская

Да я просто удаляюсь. А вам желаю удачи

Alarih

спасибо...взаимно...

Вито Симони

Я так и знал, что и здесь заговор рептилоидов против умных вопросов

Алена Танская

Ну вы же знали.

Вито Симони

Рептилоидами не рождаются, ими становятся. Переходит на тёмную сторону силы

Алена Танская

Но нас с Вами это не касается???

Елена

Вы знаете, а я очень часто "дерзю", но еще не загнобили)))

Мишута

Вот так инструкция ... Это наставления для новичков ?)

Алена Танская

Не беру на себя смелость давать инструкции. Просто мысли вслух

Павел Пахин

Ты то сама ,каких мастей будешь? 😁

Павел Пахин

Правильно, таким как вы ответ не нужен 😉 такие как вы упиваетесь своими буквомыслями выставленными на всеобщее презрение , гы гы гы

Алена Танская

А хамить и обижать зачем? Вы не отвечали и я написала свой ответ. Но я ничем не упиваюсь. Я нормально со всеми общаюсь

Павел Пахин

Как тока , у кого то появляется мнение противоположное ...сразу попадает в разряд хамов , гы гы гы , как вас ждем много таких прямолинейных , гы гы гы

Алена Танская

Противоположное мнение приветствую. А хамство нет

Павел Пахин

в поддавки не играю , для тебя тока твое мнение имеет значимость ....

Кымбат Кубенова

Спасибо за правду и пожелания 🤗

Алена Танская

И вам спасибо за комментарий

Александр Ясноокий

У умного вопроса есть ум?🌹 ⚓

Ма
Маков~Цвет

поставте ваше объявление у входа

Валерий Шилов

есть каста, постящая бояны

Алена Танская

Возможно

Рафидин Меджидов

Алёна,не замечал такого.

Алена Танская

Вам повезло. Но я прощаюсь с сайтом

Рафидин Меджидов

Нет,Алён,не с сайтом прощаться не торопись.Не буду не корректные вопросы задавать.

Алена Танская

Да задавайте любые вопросы

Алена Танская

Да задавайте любые вопросы. Кроме хамских. Постараюсь ответить

Слава Раду

Спасибо за совет

Алена Танская

Ну злых удалила. А с глупыми что делать?

Слава Раду

Вопрос удалить проще, а то злые будут все равно писать.... Пол года не заходил, ничего не изменилось... Те же цитаты из инета и полно глупости....

Алена Танская

Полностью согласна.

Слава Раду

Удачки!!!

Алена Танская

Взаимно