Ма
Макс

Полубоги - это инопланетяне?

Денис Москалёв

Полубоги это личности управляющие этим миром и живут они на более высоких уровнях. И поскольку они живут не на этой планете то их можно считать инопланетянами.

Данил

Полубоги - это полуинопланетяне. ))

Роман Сазонов

..это космосомывающие антисамимсебетечения =синие МЖ и по серым внутрикосмосовым течениям теЖМ и М и Ж.., а где мыслиформы отрабатываются? в соседних галактиках. а зачем? а затем, что бы и тута баловаться словесами.. ,
___полнобоговое мыслё то самодело ..,а полу? то и МЖ половино ЖМ, АY = бензин из сами космосаэлектролит синесерое по МЖYЖМ.., где Y=галактик = космосов= геномов= ОсY=всем тоннам живой крови самих полу богов и полу богинь.. ,
Полубоги - это инопланетяне? =ЭТО МЫСЛИФОРМЫ..,