Владимир Воронченко

Цвет волос? Имя? Дата рождения? Из кокого города? Ссылка в Вконтакте? Рост? Вес? Любимый цвет? Любимый TV канал? Что такое тезис? Что такое паралимпиада? и главный не заёбся отвечать?)))

Ответы
Людмила Перерва (Гирьева)

русый,людмила,18.06,из маленького,нет,избыток веса имт 31,2,нет пристрастий в цвете,россия1,-часть текста выражающая общий смысл,состязание людей с ограниченными возможностями,нет)))

Darya Bobrova

Блондинка, Дарья, 14 ноября, Пермский край, ссылку не дам, рост 160, вес 52 кг, белый, ТнТ, что такое тезис, должен сам знать, паралимпиада-игры спортсменов-инвалидов.не заебалась

Ла
Лариса

а че вопросов то так мало??? забыл про размер груди спросить!!!!!!

....ღ

2-Гулим,3-23/12/96,6-220см,7-7тонн,8-черный цвет..пздц...тяжееелооо

Анонимная Кошка

Русый,Злата,...,Орск,не-а)),160см,52кг,чёрный,2х2, ? , ? , не-а )))))

Ксюша :)

Переварил, что написал? .....А там, хоть не расцветай!?)))

Камила Оганнисян

чачем тебе это надо ответь и я скажу

Людмила Агапова

не зае....ся задавать такие вопросы?

Милашка Арестократка

заебёшься с такими подробностями

Татьяна

Даже и не думала отвечать

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

а зачем тебе все это?..))))