Па
Павел

А поддонки, убийцы психопаты, имеют право на жизнь или выжечь калёным железом?

–4
Ответы
Комета

Неее. Пусть живут. Господь даёт жизнь и таким. И любит их. Поэтому никто не имеет права лишать их жизни. Но а я всегда таким желаю самой страшной жизни. Пусть ловят бумеранг: живут той жизнью, только в 10 раз страшнее, через которую они заставили пройти своих жертв.

Евгений Снежин--Бригиневич

БОГ и ... накажет Строго!..🖼

Ал
Алексей

вот тут одна заковыка кто будет определять и диагнозы ставить.. вот на мой взгляд путин все вами перечисленное а многие считают его прям святым апостолом и спасителем так что ...

Vladimir Alekseevich

в гитлеровской Германии их уничтожили, и в результате понизился общий уровень человечности населения: кто-то думает, что в современном мире слишком много человечности?

Денис Цыганов

А психопатов лечить,а остальных либо на каторжную зону ,либо ,ну это вообще край в Чёрный дельфин или остров Огненный. Можно и шлёпнуть, но это как то гуманно .

Z*
Z*Ирина*

Ненаказуемое зло охренеет, и тогда его будет вообще не остановить..
Так что как минимум нужно что то с этим делать
Но горбатого только могила исправит

Романа

Как- то вы всех в одну кучу без разбора. Психопатов - в психушку, убийц - в тюрьму. А поДДнки - это что-то из рыбацких снастей? Их давайте калёным железом!

Ти
Тишина

Педофилы точно не нужны, я за смертную казнь педофилам. Но даже их не стала бы подвергать пыткам и мучениям, очень быстрая смерть и всё

Га
Галина

Любой убийца, отнявший жизнь у человека, не имеет права жить, на том же основании, что он лишил человека единственной его жизни...👹

Ол
Олег

как сказал один мой товарищ... хер с ними, пусть живут... но только огромного негра к нему в камеру! и чтоб он его пожизненно!!!

Юр
Юрий

А сколько ты комаров за жизнь уничтожил? А, убийца? Да ещё и утончённым удовольствием убивал. Тебя расстрелять мало.

Лина

говорят за одного убитого убийцу появится ещё 3, их надо ловить и чтоб гнили в тюряге, тогда и будет равновесие...

Виктор Соловьёв

Тот кто будет делать не лучше тех кого хотят убивать+ Даже желание только убивать ставит в тот же ряд человека

Людмила Егорова

С точки зрения циничной целесообразности, нужно выжигать; а с точки зрения человеколюбия, это негуманно.

Па
Павел

Они же не думают о гуманности, когда творят свои деяния

Людмила Егорова

Гуманизм, вообще, часто бывает безответственным.

X-M@N

Ну ошибиться один раз может каждый а вот с рецидивистами думаю надо что то решать.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Право на жизнь является фундаментальным и дано каждому человеку от рождения

Надежда Княжева

Все имеют такое право а вот лишать их права на жизнь ,никто не имеет права.

Па
Павел

А как бы начали рассуждать если не дай бог вас или ваших близких это отродье лишило бы жизни или изнасиловали,а?

Надежда Княжева

Это очень трудный вопрос ,не могу сказать как бы я поступила ,но Библия учит ,судить имеет право только Бог.

Clan

Аааа педерастопедофилы, аааа психопатопидорасы, аааа и зелёный попугай...

Мишенька

С одной стороны - да. Но с другой - кто то сочтет таковым тебя и тебя выжжет.

Св
Светлана

Не имеют право на жизнь, их нужно посылать на войну, пушечным мясом.

Николай Смирнов

А чем будет заниматься полиция, суды, тюрьмы, адвокаты, врачи,.....