Olga Hlinovskaya

Можно ли менять структуру крыши-чердака ?

Хочу сделать пристройку и изменить крышу с одной стороны. Такое можно делать? Есть ли книги по строительству крыш ?

Ha
Hakan

с крышей можно делать всё что угодно.... только знать хотябы что хотите....

Ирина Шарова

Помегять "структуру крыши" ? Иииии на каком уровне ты хочешь ее менять? Молекулярном? Атомном? Суб-атомном? Книг кстати навалом. Но ответить на вопрос правильно нельзя. Хотя бы ...минимум без фото....