Селия Вымри

Я наконец решил это сформулировать. Вопли много лет. Нас автобусами свозят за Единую Россию. Суки. Вас пытаются спасти, потому что вы, идиоты, на гибель идёте. А вы ещё критикуете. Ничего. Сейчас ситуация поменялась. И вы увидите, от чего Вас Путин оберегал. Крик души

Ответы
Серж)))

У нас на автобусах не возили))), и что характерно, когда голосование было по изменению конституции, то даже те, кто на выборы не ходил первыми шли ибо не хотят возврата в 90-е. И те кто постоянно бубнит о сменяемости власти на самом деле хотят возврата времен ельцинского идиотизма.

Селия Вымри

Меня тоже не возили. Я поставил галочку за Отечество сам. Каких идиотов только возят

Серж)))

)))) я думаю, что это аыдумки либерастов