Ник 137

Подруга поменяла "четвёртый Айфон " на пятый....говорит, он на сантиметр больше......что-то не нравится мне её логика.......

Ответы
Skyhorse

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Мы тоже принимаем какие-либо решения, исходя их своих критериев ценности вещи.

Сергей Копаница

это всё равно поменять мужа на другого, у которого на 1 см .....женская логика. Не всё большое-хорошее!

Irina Mitrofanova

Главное чтобы для нее в этом был смысл и польза. Может она знает что-то что не ведомо Вам

В:
Варвара :)

и чего все так кидаются на те сантиметры ?? и чего страдают из-за них столько ?? 🚬

Наталья Селина

Ну почему же? У каждого своё видение! Мы все разные. Я тоже стремлюсь к лучшему!

Анжелика Сосновская

зато я в них ни бум-бум - не люблю пальцем кружить по экрану. Поэтому отстала....

Александр Виноградов

Зачем везде включать логику, может банально у пятого вибрация больше...

Людмила Ситко

Не знаю, что Вы измеряете в см, сомневаюсь, что телефон

Алексей Пигулевский

А у соседа на сантиметр больше... Пустячок, а приятно!

Шрм Намн

старым то раздолбала все,хочется новых ощущения))))

Ир
Ирина

а она точно айфоны меряет? может что то другое?)))))

Полина Зима

может зрение плохое ,чем больше ,тем лутше видит

Bagi Bagi

шестой пусть купит)))Думаю размерчик подойдёт))))

Андрей Нестерюк

Вполне может быть ,твое чуть тебя не подводит.

Валентина Иванова

Я просто не знаю как ответить на твой вопрос))!

Екатерина Рыженкова

пусть следующий раз покупает сразу планшет

Ирина Какоткина

а мне таки и вовсе не понятна это фономания

pavelchalenko

Беги от неё подальше,это не логика-тупость!

Ye
Yes

pon b@stree treskaetsya pri padenii na asfalt....govoryu iz sobstvennogo op@ta

Александр Рысаков

ей всё длиней и длиней нужно...так 15.или 20...