Я С Волги...

И если я целый день лежу на диване и ничего не делаю , то это не значит что я ленивый , я энергосберегающий...

Ответы
Ольга Колесникова

Это просто подзарядка))Иногда надо лежать на диване..В него вмонтировано зарядное устройство))Полежал денёк,подзарядился энергией и побежал по делам))

Леди Иск

Вот если женщина на диване лежит, она не просто так лежит - она скучает по своему мужику. А вы просто так, беспонтово лежите, да

Я С Волги...

Я отдыхаю

Levon Vardazaryan

И дура ! Потому что теряешь самое дрогаценное в жизни ( кроме семьи ) это время ( и здоровое ). Береги их если любишь жизнь !

Та
Татьяна

Иногда у всех такое бывает. Просто хочется покоя. Пусть на один день. Это не энергосбережение. Это энергонакопление.

Я С Волги...

Именно сбережения!

Ну
Нурсик

Ага больше себе говори успокаивающие слова по факту так и есть но сколько часов на этот сбор уходит вот в чем вопрос

Vladimir Afanasiev

Я такой же, но периодически сажусь в кресло перед компом и смотрю сериалы. Даже в туалет ходить лень ....

Сергей

Энергию тоже нужно тратить. Вотнапример авто если на нем не ездить совсем, сгнивает за 3-4 года

Ол
Олег

в воскресенье можно и на диване... если победю жену... у неё тоже такие же планы, а диван один...

Ол
Олег

блин... когда-то на одном помещались... растём )))

Ти
Тиара

Это значит что вы не в ресурсе, у вас нет сил, по сути да организм в режиме энергосбережения

Я С Волги...

В спящем режиме как комп и все основные функции в рабочем состоянии😁

Ти
Тиара

Угу

Я С Волги...

))

Иван Васильев

верю Я тоже уже 8 ой год поживаю официально а зарплата капает на Пенсии Я в 45 годиков

Я С Волги...

Я тоже

Иван Васильев

НО успел Дачу КУПИТЬ она 2 х этажная есть Балкон КРАСОТА

Денис Волосюк

скорее ленивый , но ты не один такой . я вот тоже целый день лежу и не парюсь .

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший.... господа... лежите на диване... уменьшайте энтропию

Людмила Егорова

Верно! Мой самый любимый герой из русской литературы, это Илья Обломов.

Июнька

Как лампочка на движение реагируешь)) когда нет лвижения-в спячке)

Я С Волги...

Как комп))

Июнька

😁

Я С Волги...

в ожидании...

Алёна Клочкова

Ага,если у тебя месячные или ВСД,либо постоянно что-то болит....

Оксана Гу

каждый божий день, этод можно в атомную станцию превратиться

Ал
Алекс

Вот....бурлаки на волге...тоже так думали😉 А вы....с Волги??🤔

Я С Волги...

Я с Волги!

Ал
Алекс

Это с той....".черной Волги" ?

Я С Волги...

Ну типа того...

Юр
Юри

Правильно.А вдруг завтра война.А ты не отдохнувший ,?😟

Я С Волги...

Воот!

Ar
Aradia

О ,буду знать как это называется.Надо часто применять.

Киселев Олег

так-то да, согласен, недеянье - это высшая форма труда