Юляша

10 сентября, вторник

Весам просто хочется сбежать от этого серого грустного осеннего мира и взрослой жизни куда-нибудь в детство... Туда где всё так беззаботно, радостно, душевно и светло...

Ответы
Константин

че то у вас весы в каком то судьбоносном авангарде космического центризма стоит.. В неком апогее мироздания и смыслообразующих основ

Ишак Матрос

Идите волонтёром в приют для бездомных собак. Будет море новых, ярких ощущений. Правда, и обгавкать, и укусить могут поначалу.

Зинъ Черн

Прекрасно было: не понравился пацан - лопатку песка ему на голову, понравилась девочка - взял и поцелул

Юляша

точно

Серж)))

Верно! А руководятлы что и вовсе не рождались! Это моё видение сегодняшнего дня

Nick Moslem

Бл@дь,а я думаю,что за хрень твоиится в магрите,весы что хотят,то и кажут!

Д6
Денис 67

Приветик 😊 чтойто ты про детство вспомнила 😆 депрессия 😞

Юляша

Звёздочкой на кровати?)))

Д6
Денис 67

Хуже 😊,а ты звёздочкой😁

Юляша

Я да)))

Д6
Денис 67

И как отдохнула хоть?😊

Юляша

Кайфффффффф

Валерий Ратников 🇨🇳

«Над страной весенний ветер веет, С каждым днём всё радостнее жить…»

Саша Александр

Потерял свой компас... а карта износилась так, что пути не видно...

Юляша

И компас и карту)))

Саша Александр

Может попробовать пойти наугад?)

Юляша

А вдруг не туда забреду?))))

Саша Александр

Придется пройти через 7 лесов, морей и гор))) кто ищет, тот найдет)

Юляша

😉👍

Саша Александр

Потерял свой компас... а карта износилась так, что пути не видно...

Николай Грибков

Я то же весы. А разве у вас плохой день? У нас - прекрасный!

Niherasebeblia

аха,сегодня бабки со счета в банке на ВИЗУ уйдут!

Вячеслав Серкин

В Екатеринбурге Солнце. У меня день рождения.))

Юляша

С днём рождения 🎊🎉🎊

Аптер Пётр Яковлевич

Вам не кадется,что всё это ерунда не мыслимая?

Юляша

Не читайте

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем распространяете?

Юляша

Вам то какое дело? Проходим мимо

Аптер Пётр Яковлевич

А ещё из города на Неве,колыбель революции.

Юляша

🤦

Аптер Пётр Яковлевич

О,вот это уже лучше.

Александр Золотарёв

Я не весы,сбежать захотелось на ту сторону.

Alexandr Kalikin

Хм....ну эт их дело....пусть хочется дальше...

Филопед Иванов

Нужно срочно покурить что-нибудь весёлое!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сбежать хочется не только далеко Весам

Патология Разума

😂тогда я Весы, рожденные в августе

Юляша

😆😉

Котя (Он))

Да.. Хочется)) но скелеты не пускают))

Мирумир

я и так в Ём))) вдетстве...пастаЯнна

Юляша

😉👍

Мирумир

😁