Алексей Марин

Знакомы ли вам заговоры на носки?

Текст что-то вроде того " ...туда к ним пятка... .
....приходи в наш дом за царский престол.. . "

Сам текст нужен. Забылся

Ай
Айгуль

На носки есть много всякой домашней магии. Чтобы любимый человек был без ума от вас, подарите ему носки. Если вы личность романтическая, такой подарок вам может показаться слишком «приземлённым» . Но ведь носки-то не простые: воспользуйтесь моими советами и сделайте их волшебными. Покупайте сей предмет в полном одиночестве, а когда продавец будет их отдавать, про себя проговорите:

Носки покупаю — милого приручаю.

Принеся покупку домой, выверните каждый носок наизнанку и там, где будут пальцы ноги, сделайте ниткой в тон крестик, при этом говорите:

Это я не носок пришиваю,
а милому на сердце весточку посылаю.

Затем выверните носки на лицевую сторону, сложите вместе и заговаривайте:

Как носки тебе нужны, так и я тебе нужна.
Как носки тебе милы, так и я тебе мила.
Они спасут от стужи, я — от сердечной муки. -
Они ноги берегут, я — тебя,. любимого.
Они с тобой каждый день,
я — каждую минуту:
сегодня, завтра, всегда — на долгие года.
Носки подарю — себя подарю, себя подарю — тебя получу.

Носки лучше всего дарить в среду, пятницу или субботу, причём отдать их надо обязательно лично.

Чем ближе подаренная вещь к голове или сердцу, тем сильнее она влияет на человека. Поэтому в среду, пятницу или субботу советую купить любимому галстук. На изнанке (внутри галстука) вышейте слова:

Господь, храни (имя) .

А перед тем, как дарить его, прочитайте наговор:

Галстук, будь другом верным, во всём примерным.
Милого оберегай, охраняй, грустить не давай.
По утрам радуй глаз и весь день отталкивай сглаз.
Сор к себе не принимай,
грусти к милому не пускай.
Обо мне напоминай и храни в себе мой смех,
Милому неси удачу, радость, счастье и успех.

Фотографию объекта вашей страсти положите под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот:

Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.

В этом обряде также используется фото любимого человека, но цель обряда немножко иная — он должен сделать вас героиней его сексуальных фантазий. В полнолуние, в полночь поставьте перед собой его фотографию, а за ней — тонкую церковную свечку. На листе белой бумаги, при свете свечи напишите чернилами приворотные слова: Лягу я, раба Божья (имя) , помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя) . Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной и во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание — как ласкать-обнимать рабу Божию (имя) , как думать о ней в ночь-полночь, в день-полдень, всякий час и каждую минуточку! Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:

Что над головой пройдёт — в голову войдёт.
Как за спиной загорится — сердце ретивое
раба (имя) распалится!

Есть и другой заговор, чтобы отомстить за причинённую обиду. Носки должны быть только шерстяные, старые, ношеные, тёмные не стиранные и с дыркой на пятках.
Заговор: как носки с дырой, будь тебе муж старой, будь тебе жена старой) , будь тебе пусто, ни х****, ни капусты, как носки воняют, так и тебя пусть склоняют.

Там ещё много слов все не помню, бабушка учила, могу спросить если что; и поплевать вроде надо три раза на каждую дырку на пятке. Ну, там ключ замок язык само собой, как водится. Кидают на половичок в 3 часа ночи и потом спят спокойно. Но это всё не сильно красиво, мож как-то и по другому можно.

Таня Жукова

Текс может быть сказан даже своими словами если знаете, что конкрето Вы хотите