Алексей Я

В наши времена уже очевидно, что те государи, которые мало заботились о благочестии и умели хитростью заморочить людям мозги, победили в конце концов тех, кто полагался на свою честность.

Ответы
Константин Полиновский

​Это, часом, не из Макиавелли? Стиль похож...

Алексей Я

Из него

Светлана Агламазова

хорошо сказано..жалко,что слямзено

Алексей Я

Да это так, просто самогонки много)

Светлана Агламазова

а кстати..где Ачинск находится?просто не пользуюсь поисковиками из принципа

Алексей Я

164 км от Красноярска, Транссибирская магистраль

Светлана Агламазова

суровые сибиряки)

Алексей Я

Да ну, вот в Карелии сурово я там в -25 офигел, у нас -40 легче переносятся ддаже на санках и лыжах покатушки

Гульфия Ибрагимова

В точку

Алексей Я

Лет так 400 назад сказано это

Гульфия Ибрагимова

И сейчас эти слова актуальны

Алексей Я

Наверно потому и внёс сюда