Лина

Бывает, что слова, дела и мнения других людей, не совпадающие с нашими принципами, мыслями, понятиями воспринимаются нами как агрессия, направленная лично против нас.
Бывает, что разобравшись в сути и подоплёке неприятных для нас событий, мы обнаруживаем своё непосредственное в них участие, а то даже и определяем себя как импульс к их проявлению.
… И только поняв первое и разобравшись во втором, мы можем понять, что нужно менять СЕБЯ. Но нужно ещё и захотеть этого. Наше желание изменить себя — это СИЛА, которая может изменить нашу, да и не только нашу, жизнь к лучшему

Ответы
Иван Захарченко

да я согласен всегда нужен самоконтроль и самоусовершенствование так же быть более добрей и сдержаней!!!

Лина

наш человек)))

Виктор Давыдов

была сила - когда мать на горшок носила, а теперь какая сила ....... 😄 😉 😘

Татьяна

дааа, сложно себя изменить, это как изменить себе(((((

Лина

нет это улучшить, то что есть)

Татьяна

хорошо если так

Лина

так и есть, главное не лениться)

Сукояка Фуси

А вот не нашу жизнь менять, это не сила, а наглость

Лина

)))

Наталья Фомина

главное меняться в правильном направлении

Лина

)))

Gennady Tokarev

.....проще - человеку надо спать....

Лина

сама почти не читаю такие огромные штуки)))

Gennady Tokarev

.....я иногда читаю.....бывает интересно.....

Марина Добрыднева

это психоанализ ???

Лина

))) это призыв к переменам в себе