Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое магия личности? Что вас привлекает в таких личностях? Назовите примеры, известные почти всем людям. Чем отличаются виртуальная и реальная магические личности???

Ответы
Эд
Эдуард

Вольф Мессинг. Ч отличаются? Тем,что им доступно то,что недоступно другим. Это был человек не предсказатель или фокусник,он просто мог реально видеть наперед какие-то события,читать мысли и т.д. Сам не мог объяснить этого феномена и страдл в определенной степени от этого. В последние годы жизни он почти не выходил из квартиры,говорил,что устал от мыслей людей.

Эд
Эдуард

То,что он делал,просто фантастика. Как это может оставить равнодушным?

Сергей Пастухов

Да фиг знает, я б не стал в таких терминах.
Магия это сказки, небылицы.
Но то, как понимаю вопрос -это скорее гипноз.С элементами самовнушения. А может и в чистом виде самовнушение. Но это уже св-ва личности на которую воздействие.
Меня например привлекает в людях то чего нет у меня, но ( почему-то, вроде как) нужно бы иметь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все верно. Таким образом мы обучаемся-)

Сергей Пастухов

Пожалуй и так обучаемся. Но в этой схеме велик вес случайности.И непонятно как учиться критическому мышлению? Попав под влияние жесткого "авторитета"

Сергей Пастухов

Кажется вперед забегаете.
Еще-раз.
1 Магия. ( нерациональное воздействие с подавлением воли объекта)
2 Случайность. И по модулю и по знаку.
С выбором тут как уж повезёт.

Шельма Енот Вот!

черт его знает...вот врде всем чел хорош- и юмор понимает, и умен(а) и красив(а) а вот не лежит душа и все...не притягивается... познакомишься с таким(ой), побщаешься чуток и все...общение уходит в ноль хотя и вроде все номально было...вот...🤷‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит нет в нем той самой магии.

Ахуенный Хаучик

Магия=харизма. Привлекает умение расположить к себе, обаять, повести за собой. Примеры - Че Гевара, Альенде, Каддафи, Гейтс. Катя Элль-Сатори - виртуальная магическая личность, вышеперечисленные - реальные.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃 спасибо за виртуальную магическую личность-) это насмешка или признание?

Ахуенный Хаучик

Признание и успех. В кои-то веки Вы со мной согласны?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто же откажется от признания-то?

Ахуенный Хаучик

Я знаю, чем согреть Вашу трепетную душу...

Ахуенный Хаучик

А Вы правда внучка професора?

Сергей Новиков

Магнетизм... Меня мало что привлекает и не все можно словами объяснить. Вообще именно в магии не силен. Моя стихия - биоэнергетика. Статус - вольный Обережник, воин.

Сергей Новиков

Защищаю от магических и даже физических атак, внешних, не внутренних. Выборочно. И плату не беру. Это дар. Зарабатываю на работе, токарем на заводе.

Андрей Ростовский

Услуги Приворота
Могу Вам Помочь - Маг Елена
Нужно сделать любовный приворот?
Вернуть мужа, парня, жену, девушку
возможно. Обращайтесь.
mag-elena.space

Валерий Рудаков

сперва надо уточнить что есть магия? потом дар и энергию человека а уж потом рассматривать конкретного индивидуума

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

См в гугле, там есть определение...если вы его не знаете))

Валерий Рудаков

я ВАМ написал про учебник-который давно прочитал--ВАШЕ ведь предложение рассмотреть человека--УВЫ не все обладают даром

П🅰️шк🅰️©️🚭

Она чувствуется во время близости рядом с таким человеком. Как мне сказали, у меня сильная сек-ая энергия..

Лю
Людмила

Есть такие понятия,как магнетизм личности,харизма.Они делают человека привлекательным для других...

Сергей Греков

Катя, это всего лишь самовнушение, вернее его уровень, такие личности есть, но для каждого они свои.

Александр Леон

У каждого человека есть скрытые способности одореные Богом но мы ими не пользуемся запрет

Спартак Деменев

Верой в них. Будь то Катя и, пр...имена . Будь то Вася.. и , пр...имена. Но Любовь на всех однна.

Игорь Качесов

Вы не читали Карлоса Кастанеду - "Учение дона Хуана"?, там всё ясно изложено! 🤷‍♂️

Романа

Вопрос интересный, но ведь это целый опус можно написать. Поэтому и ответов мало.

Yts - 62

А Катя Элль Сатори - ваш ник на спрашке, не более того.

Yts - 62

Двойная буква Л

Yts - 62

😁

Алекс Венцель

Есть такое понятие как харизма и её наличие при разговоре сразу чувствуется.

Al
Alex

Я считаю что каждый человек имеет что то оригинальное не имеющее аналогов .

Al
Alex

нет Христос он сын божий а это другое

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да кто же наверняка знает: сын божий или человеческий-(

Al
Alex

виблия говорит это

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это взяли себе на вооружение предприимчивые служители культа. Но я с вами не спорю! Верьте - во что верится!!

Al
Alex

а я и е спорил , у каждого человека есть свой личный выбо в кого ему верить богу или всякой ереси

А. П.

Это ничего. Ничего. Примеров не знаю. Вообще не понятно, о чём речь.

Желтый Гном Без Подвязок

за всей магией стоит тяжелый труд (в данном случае над собой)

Ego Musicus

Эк куда тя занесло.....глядишь приколдовывать скоро начнешь

Ego Musicus

Лишь бы ты шла в нужном русле....думай о себе прежде всего

Ego Musicus

Но не забывай обо мне😉

Ego Musicus

😘

Оксана Владимировна

Искра пробегает или нет. Больше другой магии нет. Увы