Старый Меломан

Хватит КОРМИТЬ Москву! Якутам НАДОЕЛО терпеть УНИЖЕНИЯ Кремля!Очень плохой звоночек!Сначала Якуты потом Башкиры?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой - это разные вещи Москва - это одно а Кремль - это совершенно другое и ты прекрасно знаешь что в кремле сидят бандиты и воришки

Alla Lala

он имеет в виду, что Москва - не Россия.

Язва Сибирская

Завтра в Москве люди бывают такие разные и уровень жизни у них такой же разный а если сравнивать как живут в кремле это вообще другая тема для разговоров

Alla Lala

Слушай.. люди везде разные.. Они и в Париже разные и в Берлине и в Венеции.. Но это не значит, что они из одной страны.

Старый Меломан

Да действительно Москва это отдельное государство

Alla Lala

конечно отдельное. Там ОТДЕЛЬНЫЕ порядки , законы и даже пенсии и зарплаты.

Старый Меломан

это точно.Так и даже там не довольные есть

Alla Lala

ну недовольные есть везде.. Недовольство - это хорошо.. оно двигает прогресс и цивилизацию.

🇷🇺Anna😊

Они всю дорогу борятся за выживание, и не только они.

Старый Меломан

такова жизнь

Елена Корсикова

И чем они кормят? Ягелем или олениной?

Старый Меломан

Считают что алмазы их

Елена Корсикова

А добывает кто? В Якутске такие дома супер пупер, в морозы 40 тепло с открытыми форточками.

Старый Меломан

Понимаю.Только вопрос о другом.Как бы Россия не развалилась.А мне бы этого сильно не хотелось

Елена Корсикова

Не развалится. Все это фейки. Лучше бурятов воинов нет. А про них всякую всячину сочиняют.

Старый Меломан

Хорошо надеемся на лучшее

Галина Галчонок

якуты, татары и считай нет рф империи

Галина Галчонок

не слышно и не видно вашего грудинина

Старый Меломан

Съели мужика эти твари.Ладно хоть не посадили.Попробую узнать информацию о нем

Старый Меломан

Пишут что бизнесмен.Хотел учавствовать и в этих выборах но сделали все чтобы этого не произошло

Галина Галчонок

прикупили , больше не пойдет в президенты

Ше
Шепот

И чо? Чета поменялось????🤣🤣

Татьяна Tatiana

давно пора свалить!

Морошка

да уж....