Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Смотрю на тебя, и не верю,
Что счастие есть на земле.
И сердце, подобное зверю,
Всё верит-не верит тебе.
Хочу, чтобы ты была рядом,
Хочу твои губы ласкать.
Хочу обнимать тебя взглядом,
И руки твои целовать.
Но что-то в душе неспокойно,
Тревожит что-то меня.
И боль синюшно-запойная
Есть в завязи нового дня.
© Copyright: Максим Николаев-Землянский, 2016
Свидетельство о публикации №116100807748
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Редактировать / Удалить
Другие произведения автора Максим Николаев-Землянский
Рецензии
Написать рецензию
Другие произведения автора Максим Николаев-Землянский
Авторы Произведения Рецензии Поиск Магазин Ваша страница Кабинет автора О портале Стихи.ру Проза.ру
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведе