Юрий Кениг

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Ответы
Александр Мамченков

Гламурная москвичка пришла в гости к молодому человеку, и снимая сапожки в прихожей случайно пукнула. Чтобы сгладить конфузную ситуацию говорит: "какая у тебя в призожей лампочка красивая..." -Да ты в комнату проходи, там люстра такая, что ты просто обосрёшься...

Людмила Дорофеева

Ну Вы сами ответили. Но в деревнях нынче такие дискотеки или тусовочки бывают что и в город не вернется гостья ее.

Witalij Lipkowskij

Бабуля сама практичность... Чистая наивность, чего так не хватает амбициозной современной молодёжи

Ольга Волок

Хотелось бы представить гламурную москвичку на ведре,зимой,на холодной веранде или в сенях... 😄

Вячеслав Соболев

Да! Это так было и есть. Я с крилечка это делал по лёгкому, москвичку туда-бы отправил-бы.

Ольга Илиева

!))))

Юрий Антишин

Это типа того, как блондинка спросила в больничной палате у медсестры зачем нужна утка?

Роман Токарев

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Две полоски - хорошо?" Папе стало плохо....

Mila .

Гламурная и ведро ???? Да как то не повезло барышне !!! А чего ее туда понесло ???

Андрей Вахтин

...проведала бабульку...)

Mila .

Эк...еее угораздило, хотя гламурные и бабулька, верится с трудом, но бывает конечно, ( на моем челе - недоверие ))))))))))

Юлиана Щуренко

ну и что это не только к москвичкам, а в Москву приезжают и ходят где захотят

Альбина Мусиенко

А что ????????? если боишься выходить ночью во двор,то только так)))))))))))

Елена Гусева

сами то реально в деревне были?вопрос и ответ вполне реальны!

Светлана Косолапова

Нашла диету. Супер! Нужно есть раз в день. Кефир. Вилкой...

Ольга Скачкова

где-то совсем недавно слышала.что ж всему своё место

Александр Москаленко

Все платные услуги во дворе. Принцип "Всё включено"

Алла Самсонова

и тогда внучка украсила стразиками ведёрко оное...

Алла Панкратьева

Такие удобства у наших стариков,класно да?Обидно.

Татьяна Трубанос Князева

москвичка в шоке, как она в ведре танцевать будет

Наталья Афанасьева

Да сейчаз во многих деревнях некуда ночью выйти

Алена Нефедова - Пазич

Ответ внучки. - Бабуль, нужно говорить "на ведро".

Натали Натали

хааааааа,да они и в деревню редко захаживают)