Леди Мила

sprashivalka.com/8796508 Вадим Бродский Поздравляю.. мало нам было "ангоровых мальчиков" и "Дамы с собачкой.". новый зацикленный, про щекотку пишет.

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Ну что возьмешь,с Бедного еврея??Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да… Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?День добрый Красавица🌹🌹🌹

Леди Мила

привет! насмешил.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Как здоровье???Остальное можно купить.🍾🥂🍈🌹

Леди Мила

это точно.. было бы здоровье

Галина

а может ему доставляет удовольствие щекотать ,и при этом наблюдать как женщина умирает от щекотки . есть такие маньяки .

Леди Мила

Но все вопросы на эту тему.

Галина

да мне тоже был такой вопрос ,но мой ответ кто то удалил ,я дала еще раз ответ . больше пока нет .

Леди Мила

я и не отвечаю.

Галина

все понятно ,спасибо .

Александр

Кому что . Пусть пишет .......😛

Леди Мила

так посмотрите

Александр

Ой, боюсь, защекочет .....🤣

Александр

Ну да, три вопроса, и все на одну тему .......... Заклинило ....

Леди Мила

😂

Александр

Да не меня ..................😏

Серж)))

Он маниакально озабочен)))

Леди Мила

5 минут назад опять такой вопрос написал. 😱

Серж)))

Упорный)

Леди Мила

и не говори..

Серж)))

))) гвозди делать из таких людей

Леди Мила

😂👍

Zloy_Wolf

Ну у каждого свои фетиши

Леди Мила

🤔

Zloy_Wolf

Вон овца про овец например спрашивает... Тут много чудес вообще

Леди Мила

Нее, Петти умная девушка, и вопросы у нее разные. А у этого 4 одинаковых вопроса.

Zloy_Wolf

Ну лан, тогда все норм

Маша Безмедведя

Есть такие ипанутые

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Ко
Константин

он ей озабочен

Леди Мила

да уж..

Ко
Константин

это у него такой вид фетиша

Леди Мила

да, зацикленный

Ко
Константин

не обращайте внимания пропускайте и все .

Леди Мила

так и делаю.

Николай Ланцов

Б – Болезнь.

Леди Мила

конечно

La Testa

Класс

Акиана

Ой