Владимир Роганов

отсутствие памяти - четких воспоминаний это общепринято , уже тенденция ?

Ответы
Одувашка

Возможно)))тоже заметила, что некоторые события прошлого как бы размыты в памяти. А некоторые так вообще трудно вспомнить

Ев
Евгешка

особенно кровь свежую, когда колят корову...ммм........сковороду расколяешь и выливаешь))) она сворачиваеться...ммм....)))

Владимир Роганов

Мясца шашлык заказ Шатер дымятся угольки И повара прямой указ Свенина с кровью дольки Шампур мясцо к углям Не хитро дело приготовить А вкуснотища с кровушкой ням-ням Чего душой привить Спасибо повара на стол И угощение крававые кусочки Откушаю старался мол Оплата чек в карточке .

Владимир Роганов

улыба принята .

Юлия Денисова

последствия от перегрузки информации, либо дизактивизации мозговой деятельности в данный промежуток времени

Di Nekerova

пожалуй... при частой смене событий

Владимир Роганов

На мозг и действия руками Влияют чьи-то мысли Годайте и решайте сами А вещь не лишены и смысла У памяти у нас мгновенья И четких представления всего По воле чьих-то повеленья Утеряны отсутствием сего Исход программа действий И в ней как робот ты И мы и Я последствия Влиянием на нас из высоты А сколько дней и как питался На отдых время тратил ли Не учтены и миг остался И грань и властилин у власти-ли

Nellika

Мне бы забыть но память не дает

Irada Roza

Это аморальное поведение

Владимир Роганов

оно было , да и травмировало рассуждал на эту ... принято .

Irada Roza

Теперь на пути исправления

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

закон самосохранения

Владимир Роганов

Подсказка принята .

Забава Путятишна

зато вы умные)))

Владимир Роганов

Умный и голодный

Яночка Тюменкова

все помню

Владимир Роганов

На мозг и действия руками