Ол
Ольга

Деградация современных мужчин налицо. Теперь соседка, зашедшая к соседу "за солью", получает именно соль.

Ответы
Денис Зборовский

Думаю, налицо деградация современных женщин, если к соседу они до сих пор ходят "за солью". Вполне логично - что просят, то и получают))))

Владимир Екатеринин

Это Вы про себя? Как говорил В.Маяковский: "Надо выбирать ТЕХ (кто может и умных) соседей"...

Валерий Майструк

ну так с бутылкой надо ей идти за солью и не с пустыми руками и одетой в драные шаравары 🙂

Tatiyana Nagina(Алмата)

Просто,мужчины стали бояться своих жен!!Возьмет и выгонит его на улицу:)))))))))))))))))))))))))))

Пилигрим Входящий

Это женский консерватизм ...........ведь ничего попроще выдумать не в силах .

Алексей Семенов

у меня вот только престарелые соседки...не заходят даже именно за солью:)

Андрей Леньшин︡ ©

а как культурный уровень растет , попрасила бы секса его и получила)

Анна

печалька....

Владимир Есин

поставь себя на место мужчины!!! они тоже не хотят лишний геморрой!!!

Анна

гнилая отмазочка!)))

Натали Кругленко

да это правда вот тут подробнее об этом http://partner.forexoptimum.ru?partner=1548

Валентина Бабино

Да, а надеялась-то на другое....А он и не понял..деградация...

Сергей Беленов

надо на соседку взглянуть,для начала,а потом выводы...

Али

ты ей скажи чтобы в следующий раз ко мне зашла))

Анна

зайду)

Али

жду!!!!!!!!!!

Сергей Д

ну не перец же давать ей, если ей соль нужна.......

Ям
Ямп

а нечего к соседу "за сладеньким"...блудить...

Леонид Андреев

Что просит, то и получает. В чём претензия?

Сергей Z

точно..недавно заходила...вот оно как...

Анна

))))))

Сергей Сычёв

а если она ему ничего больше не даёт?

Владимир Fuckoff

если соседке 50 лет, то только соль.

Димас ( ړײ)

Значит вы заходите не за солью?? 😄

Сергей Нечаев

Ну не сахар же ей надо давать )))