🌺Е
🌺Елена🌺

Самая любимая поза в сексе - это когда я лежу, а мужик идёт зарабатывать деньги 😂😂

–11
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

приходит мужик к своей женщине:
- дай денег на водку!
- иди накуй!
идёт и куёт...

Руслан Саркисян

Есть что-то ,что кроме денег в голове ...? Или деньги жёстко унесли все мысли?

Миша Чернов

не так...ты с брутальным мачо лежишь а мужик идет зарабатывает в это время

Ma
Max

потому я и не женат - не хочу вые#анным ходить, да еще и платить за это

Пётр Симон

Шоба ты со мной делала, я на работу не хожу, деньги сами приходят. 😊

Гаврилов Александр

А можно рядом с вами полежать? Пусть тот мужик идёт зарабатывать)))))

Bo
Bonza

Интересно какая у него любимая поза когда зарабатывает деньги😂

Нептун

можете уже начинать хотеть, но правда же ровно наоборот будет 😆

Сергей В....

какие вы Ленки фантазёрки а посуду мыть всё гавно - не любите

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Толко лежать хорошенько надо. Тогда у него стимул будет🤣🤣

Ма
Машынька

Прикольно))) Не понимаю... чего минусуют... Лентяи наверное...

🌺Е
🌺Елена🌺

Тупой народ, чЁ с них взять.. 🤣😂им не угодишь 🤦‍♀️

Ма
Машынька

Чем тупей вопрос, тем больше лайков.. Прям до странного.. Да ну их! )))

🌺Е
🌺Елена🌺

Не будем обращать внимания Машенька 😉

Вершитель Судеб

тратить он будет их, когда ты будешь продолжать лежать)))

Денис Бовкун

Только в этом случае не совсем понятно кто кого имеет

Андриян Рыбаков

А пока он их зарабатывает вы с кем удовлетворяетесь?

Sergey

Или точнее когда мужчина сзади вы хотели сказать)

Дмитрий Сергеев

Так он же скоро явится обратно с этими деньгами

Валерий Гассий

И давно так лежишь, ведь и в туалет бывает надо!

Дмитрий Степанов

Вот бабы все бы вам мужика из дому спровадить...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, с такой фигуркой, надо драть без перерыва.

Порядочный Парень

А потом он лежит, а ты отрабатываешь что ли? ))

Порядочный Парень

Не прими за оскорбление. Просто юмор.