Ольга Николаевна

Ночевала на даче. Утром, проснувшись, наблюдала как на потолке (прям надо мной) борются оса и паук. Лежала, моргала, не могла заставить себя подняться. А потом эта парочка плюхнулась с потолка прямо мне на подушку. Вскочила и оделась за пару секунд!

Ответы
Константин

Молодец! Вдруг бы укусили бы за что ни́ть или б заползли б..

Валера Жуков

какие то нетрадиционные отношения

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Есть страх перед насекомыми?)

Ольга Николаевна

Ну так, неприятно

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Это есть

Владимир

😊быстро собираетесь

Andrey And

..забавно ))))

Беркова Отдыхает

🤣👍