Николай Ткачев

У кого получается,мысленно вызвать ощущение тепла в кистях рук,поделитесь?

Ответы
Альвина Белозерцева

Сразу в кистях тепло может вызвать профи, а у любителей все идет по порядку: ступни ног, икры, внешняя сторона бедер, внутренняя, низ живота, диафрагма, плечи, потом кисти рук. Очень помогает воспоминание того, как это реально происходило, если Вам удавалось погружаться в теплую воду в бочке. Попробуйте

Николай Ткачев

Спасибо за совет.

Александр Таран

Это достигается аутогенными тренировками . Найдите книгу " Учитесь властвовать собой " , автора к сожалению не помню , знаю только то , что он болгарин .В этой книге приводится комплекс упражнений , овладев которыми Вы сможете регулировать работу каждого своего органа в отдельности .

Николай Ткачев

посмотрим.

Гнидодав Экскриментченко

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

Лилия Ильг

у меня. Это техника аутогенного тренинга. Нужно лечь, успокоиться лучше закрыть глаза и говорить. Мои руки наливаются теплом, мои руки наливаются теплом. Мои ноги наливаются теплом. Мои руки тяжелееют и наливаются теплом. Мои руки тяжелы и теплы

Николай Ткачев

Спасибо,мы это знаем.

Лилия Ильг

я Вам как психотерапевт ответила

Люба Борисова

умею. Научиться этому не сложно. Писать сейчас некогда. Долго это и много. Посмотрите в инете * аутогенная тренировка * Там всё должно быть написано. понятно. Для начала надо научиться расслабляться, потом уже всё получится.

Ирина Исаева (Карнаух)

и в ногах тоже. У меня стало работать через три дня. Горизонт. Состояние альфа - полу-сон, полу-явь. А дальше фантазия - тёплое море, огонь, пух.....А потом - рефлекторно, как только в горизонте

Ирина Исаева (Карнаух)

ой, давит пока

Николай Ткачев

И ещё,оптимальное время для проведения тренинга.

Ирина Исаева (Карнаух)

У меня - не позже 22.00 по местному времени.

Николай Ткачев

Огромное спасибо За косультацию. 🌺 🌹 🌼 🌈

Галочка Б

Выставляю руки перед собой и глубоко вдыхаю, а когда выдыхаю представляю, что тёплый воздух выходит через руки.... Так, кстати, могу бороться с повышенной температурой тела....

Николай Ткачев

Спасибо,попробую. 🌷

Мадам

Вдох через верхушку головыи мысленно внимание за этот поток...к плечам и в руки...выдох через руки...внимание-это важно.Там где наше внимание-там энергия.

Николай Ткачев

Спасибо,учтём обязательно. 🌺

Мадам

ЭТО И ЕСТЬ РАБОТА С ЭНЕРГИЯМИ...

Николай Ткачев

Я об этом читал кн.Нить Ариадны.

Мадам

Сейчас много информации не то что раньше в 74я работала в КемГУ в библиотеке и ничего не могла найти в хранилище...-не было.

Николай Ткачев

Времена поменялись.

Артур Недбайло

Есть несколько способов. Но это надо показывать, а не рассказывать. Я нашёл в Инструкция для снайперов. На морозе (-10 -15, 30-40 мин.) руки не мёрзнут.

Елена Галкина

Я уже ооочень давно владею техниками ладошке лечебных и все просто ,действует на мыслеобразами в вашей голове ,картинку запустите и пойдет

Николай Ткачев

Заачем прошлое то ворошить?

Елена Галкина

Живем и будем жить!

Николай Ткачев

Читаю онлайн.Растолкуй выражение:Умение быть на ципочках внутри себя самого.

Елена Галкина

Двигаться вперед с осторожность т осмысленностью

Николай Ткачев

Понятно читаю дальше.

Лидия Ильичева

Почитайте книги доктора Сергея Коновалова, они есть в интернете.Уверена, вам будет интересно. Там найдете ответы на свои вопросы.

Николай Ткачев

А поделится не хотите.

Лидия Ильичева

Это сложно описать в двух словах, речь идет о энергии космоса, которую с помощью молитв и доктора Коновалова, можно призвать к себе. И когда эта энергия входит в тебя, то идет ощущение тепла в кистях рук....С помощью этой энергии доктор лечит людей.

Николай Ткачев

спасибо.

Лидия Ильичева

Желаю вам всего доброго.

Ирина Кобушко

Для начала надо поесть, встать под тёплый душ, лечь в постель, расслабиться и только потом приступать к мантрам аутотренинга

Николай Ткачев

Понятно.

Людмила Малышева

если мозги уже не работают а это случается в стадии моразма то лучше прикупить грелку можно живую собачку или котика

Геннадий Сокровный

У меня вообще тёплые ладони, но я подношу к лицу и чувствую тепло от них, а вот вызывать , видимо , нет необходимости.

Николай Ткачев

Возможно у Вас дар.

Геннадий Сокровный

Я лечу только себя.

Николай Ткачев

По этому поводу я и пытаюсь получить консультацию.

Геннадий Сокровный

Просто держу на небольшом расстоянии несколько минут с уверенностью, что лечится.

Николай Ткачев

Довольно просто.

Марина Дубгорная

Попробуйте произносить про себя " Я солнце! я большое яркое солнце.." при этом расслабиться и закрыть глаза...

Николай Ткачев

Обязательно попробую.

Татьяна Рогачёва

У человека, который вызывает у Вас положительные эмоции.... И никакого секрета в этом нет! Просто это так!

Николай Ткачев

Чем занимаемся?

Татьяна Рогачёва

Картинки рисуем..... А если немножко посерьёзнее, то сеем разумное, доброе, вечное....

Николай Ткачев

Отлично сказано.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! ☺️

Николай Ткачев

Нормально.

Галина Мамаева

Взять за руку человека вроде обычный жест, но почему-то именно он заставляет всё внутри перевернуться.

Николай Ткачев

Да,так быват когда человек понравился.Но,вопрос в том,что Вы стараетесь почувствовать тепло в своих руках.

Людмила Лёгкая

Откройте теорию по медитации и в путь, хоть в холод , хоть в жару и более зубную можно разогнать

Николай Ткачев

Понятно.

Александр

Это легко, представьте что трогаете что-нибудь горячее, погружаете руки в кипяток или ещё что.

Николай Ткачев

Понятно.

..
...

доброго времени суток! вылечила. теперь сама болею. как скинуть и куда. подскажите пожалуйста