✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня собака овчарка Зафиксировала клыками жену! Благо телефон был! Я хотел убить собаку! Ружьё в доме охотничья. Сбрендила! Ещё она попытка и я застрелю нафиг! Щенята у неё!Это не повод! Такая возомнила, что она главная в стае! Меня боится писец! А на Жену нападет! Я застрелю! С меня не убудет! (((( Как кто собак держит тож подружки они?

Ответы
Мария

А у нас овчарка была вообще только меня слушалась, и даже с детёныша и была никогда никого не укусила, хотя посторонних вообще на дух не переносил, а всех своих очень любила и всё е дети с округи приходили с ней поиграть, вообще не разу даже косо не посмотрела ни на одного ребёнка. Собака-необычайного ума, доброты и послушания

Ария ____

значит жена в иерархии собаки ниже рангом чем вы. пиздить собаку до полного понимания, что она самое низшее звено.. убивать нет, только воспитывать даже через силу.. мои девочки такого даже в отношении дочки себе не позволят, ибо сразу огребут воспитательных. человек в семье/стае выше животного - это закон для них должен быть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она кормит и всё! Она её хапнула и так обозначила территорию! Мол не лезь! Убивать не хочу! Но ели повторится така я фигня придётся! Нафиг такое?

Ария ____

я уже сказала, что при проявлении агрессии тут же надо дать собаке по морде. либо сами кормите. воспитывайте собаку.. даже при щенках она должна быть послушной.. у меня забавнее - хозяин бывший муж. от него собаки шарахаются, признают только маму. на прививку только со мной, гулять опять я, кормить и тоже я.. но по паспорту он их хозяин.. а собаки ему ненужны и не слушаются его. как мама скажет - так и будет. послаблений не даю. спокойно дочку с ними оставляю.. балдеют в 3 жопы на диване

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так -же это вторая собака! У меня только немецкие овчарки. Та только дай свободу лежит на диване, удивляюсь как сигарету не закуривает!))

Ария ____

воспитание и дрессура.. занимайтесь и чтоб домашние могли при этом участвовать и собака свою роль поняла - она животное

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она доминировать решила! Над женой! Мол кормишь ты служанка моя! Прям на моё место встала)))) Я так жене отношусь!))) (Шучу)

Ария ____

вам не тут надо спрашивать, а кинолога искать для работы с животным.. и опять же - при проявлении малейшей агрессии наказывать

Helena Veselova

Вы не воспитали ее надлежащим образом. Есть специальные школы для собак. Серьёзная собака обязана быть серьёзно обученной специалистами. Сейчас она уже взрослая. И вряд ли поддастся обучению.

Helena Veselova

Ох, извините. Это больно, что там ни говори.

~Глаза Цвета Ночи~

Воспитывать надо тех, кого содержите...думать головой прежде чем ..характер изучать ..завели бля игрушку ..теперь страдаете ..сами виноваты ,!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена эта как её..а! Воспитатель! Тамм 80 процентов таких!))) Бабушкам на отморозку! ))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ты вообще не пьян !!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну так бывает))) Не идёт оно и всё!))

Николай

Однозначно застрелить, ибо она уже перешла границу скромности. В следующий раз кому-нить горло перегрызет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) та нет вроде...люблю..

К@
Калинка @@@

Не знаю. У меня был доберман. Ни на кого в семье не рыкнул ни разу. Уколы в уши без намордника кололи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Статфорды без могогов! Бойцовские. Овчарки умные как учили! Такие умные! Я могу договорится такая у меня работа! Я каждый день с ними общаюсь!

К@
Калинка @@@

Доберман это космос. По крайней мере мой был таким. Достоинство и интеллект

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я про добермана не говорил. И про догв..тож без мозга собака....охраняет территорию...

К@
Калинка @@@

Просто, остальных не знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня работа такая! Я с собаками дружу! Я по свету! Знаю все аиды и какие они! Со многими дружу! Им просто говорить надо! Они тупят но понимают!))) Умные слово кошка))) От сразу уши где? Шавки просто говорить, убалтывать!))) Говрю ты молодец! Дом охраняешь?? Я тут по делу! не кусай! Они такие ведутся процентов 99! Ваще уговорить можно!)))Ворам не рассказывайте, я инспекция)))

Olga

У неё сейчас дети.Она их защищает.Доверяет только самым проверенным.Посоветуйтесь с кинологом.

Николай Богомазов

Каждая собака похожа на своего хозяина.

Маргарита Злющая (77Мск)

Неудивительно, что у хозяина, который готов застрелить собаку, собака нападает на людей...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не пардон это пример! Бродячих надо стрелять моя позиция! Я специально утрировал, что-бы вызвать резонанс! Я не против собак! Я за их содержание!

Аг
Аглая

А может тогда и людей, благодаря которым собаки стали бродячими? Так будет честнее.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну приведу пример! Мой сын ходит в школу! Он старше классник.

Аг
Аглая

С чем вас и поздравляю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нажал не то и и отправил! Детки боятся собачек город чей? Для людей или собак? Та путь ети дятлы держут во дворе и целют в жопу если они им так нравится!))) Детеок уже народили затуманится нечем! Давай заведу собачку!)))

Я- Агаф-Он

Это из-за щенков. Защищает. Не надо подходить близко с неблагожелательной энергетикой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А кидатся на кто кормит? Ваще рамсы попутала? Если-б не я так бы и держала!

Я- Агаф-Он

Значит кормит с тяжелым сердцем.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она собака! Мне серце пофигу я её кормлю , она обязана! Может в паспорте записать дочь?))ну будут ржать!)))

🇷🇺Anna😊

Да они себя хозяйками считают дома. Но у нашей щенков нет. Надо быть осторожными.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Придурочные, не люди....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жена и должна показать силу. Зубами за холку и к полу прижать

Штурмхонд Николай Ланцов

Ещё один живодёр, бл*ть 😡 Когда вы уже передохните все 😡

Виктор @дайвер@

Надо на цепь посадить, щенков видать защищает

Елена Цветкова

хрень какую то с пьяну наплел.....

Ма
Марина

Капец, она детей защищает...

Ма
Марина

Нет, все решаемо... Просто вы сами животное

Радость

Не вздумайте! Вы жестокий.

Радость

Так не воспитывают собак. Нашёл чем хвастать.. ((🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чяго? Больших так и воспитываться! Не кошек ваших млин ненавижу недособак!)))

Радость

А кого любишь? Себя?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну перестань! Я хороший человек! Знаю собачников. Те ну как сказать? Люди не от сего мира!)))

Радость

Сильно сомневаюсь....

Ольга

Щенят защищает,вот и злая.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это есть но не должна...Хорошая мать!(((

Ольга

Ну уж как нибудь плтерпите, пройдёт это у неё 🤗

Vi
Viki

Как это зафиксировала?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну вы чё? Вам судью подавай! Так и убийство блюдец на смарку!)))) Они аж не по собакам!))) Ты чего?)))

Vi
Viki

Зачем столько слов? Объясните слово- зафиксировала.

Ирина Беляева

Жалко собаку

Zmey_Ua. Слава Україні!

Застрели.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О ! одна умная мысль! Привет Змей! ))) Та школьник боится ходить в школу! Они мля добрые!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет. И ко мне приходи с ружьём. И патронов побольше возьми.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Я знал что поддержишь!)))Та заебпли шавки! И их хозяйки! Разводит фигню всякую!))))