Луиза Алексеева

Как вы справляетесь с грустью?

Ответы
Neylya Telyayeva

Я поняла, что, когда находит грусть, нельзя уединяться. Конечно, иногда нужно побыть одной, чтобы поразмышлять и даже поплакать. Но потом важно снова быть среди людей, чтобы отвлечься от печальных мыслей.

Кот Кот

Даю ей волю она приходит видет что я чел скучный а она девушка в девушки со скучными не ходят. И вобшем развод у нас!!))

Иосиф Пятунин

Откупори шампанского бутылку и пересмотри ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО с Мироновым в главной роли.

Эля Хван

По разному Один раз смотрела несколько дней сеансы Кашпировского по ютубу. Помогло

Павлос

Человеку свойственна грусть....... В грусти, есть тоже своя божественная красота....

Котопланетянин.

Начинаю чем то наконец то занимаца и всё, другие чувства втекают и заполняют.

Вячеслав Серкин

Опять приходит грусть, пойду напьюсь. Вроде песня такая есть.))

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Ваша Маша

никак, даю волю эмоциям и грущу, плачу, не подавляю это в себе

Ал
Александр

правильно, так и нужно

Гр
Графиня

Налетел грусть. Что ж, пойду пройдусь. Мне её делить не с кем.

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

стараюсь больше общаться с хорошими людьми, и улыбаться)

Ирина

Никак.. Позволяю себе погрустить вдоволь.. Потом радуюсь

Асия Абжатова

Стараюсь не грустеть по пусту и не думать о плохом.

Люба Любовь

поплачу.потом включаю веселую музыку и все хорошо

Собеседник

Смотрю в Ю-Тубе какие-нибудь программы с шутками.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как.... погрущу- погрущу да и снова в мажоре!)))

Алекс Венцель

Стараюсь не акцентировать на этом внимание...

Юрий Хор. (Молодой)

У меня планы космические и всё будет хорошо.

Юлия

По разному. Но в основном при помощи музыки

Андрей

У меня времени нет на это чувство.......😉🙂