Наталья Иванова

Что или кто у вас является бальзамом на душу? Или это устарело...?

Ответы
Анатолий Ростовский

Коннчно Сам Христос, Его Спасение и жизнь вечная! Что нашу душу трогает до слез -
Всё самое красивое на свете.
Чем жизнь светла под хороводом звёзд,
Как горизонт небесный на рассвете.
Красивы люди чистотой особой,
Она видна , когда блестят глаза,
Согреют, исцелят и успокоят,
В них чистый свет и чистая слеза.
Рождение души иль пробужденье-
Прекраснейшая тайна бытия,
Почти неуловимое движенье,
Из искры появление огня.
Становишься созвучен с красотою,
Раскрылся, как цветок, и стал раним,
Но поделился с миром добротою,
И новых сил источники открыл.
На свете нет чудесней проявленья
Тех проблесков,
Наполненных огнём,
Когда в тебе или в других,
Из заточенья,
Блеснёт душа, что вложена Творцом.

Цимлянский Сергей

Я распахну свои объятья Прижмись ко мне, мы помолчим... И спрячемся от всех напастей Хочу лишь я с тобой побыть!.. Уйдет тогда и злая стужа , Что долго вилась среди нас. Хочу, чтобы сердечки грелись От наших чувств и нежных ласк. Мы расставались ненадолго... Но кажется, что век прошёл... Я распахну свои ладони... Возьми в свои... так хорошо!.. Смотрю в глаза твои родные В них искорки любви зажглись В такие вот с тобой моменты... Я жить хочу! Молюсь за жизнь!.. Свиданье наше не на долго... С рассветом расстаемся мы... Но буду ждать тебя, моя Голубка!.. Я буду ждать - лишь позови!..

Мария

мое- зверье!!!!!! кот Кузя 12 кг,и Капа чихуахуа- 2кг- на них смотришь и умиляешься ,как этот гигант бережно и нежно с ней играет!!! он ее воспитал ,а теперь заботливый папаша, она спит только с ним ,Обожаю!!! а она поганка поняла слабинку и пользуется по полной!!! он во всем ей уступает ,так забавно смотреть,как этот добряк терпит все ее капризы! но со мной это не проходит,я ее накажу,так она быстро бежит и прячитья у него в пузе и глаза такие печальные- а Кузя ее облизывает и мурлычит!!! вот уж правда- НИ КТО РОДИЛ -А КТО ВОСПИТАЛ!

Наталья Иванова

вот это котище-а мой всего 6 кг весит

Мария

Кузю подобрали на помойке,был заморыш весь в клещах и блохах- умирал !!! пожалели и никогда не пожалели ! настоящий верный друг,вся наша семья его ОБОЖАЕТ!!! кушает только рыбу и курицу- мы и сами не заметили как он вырос таким гигантом! ленивый,спокойный,большая умница,никогда нигде ни нагадит,и Капу всему научил!! на них смотреть-одно удовольствие,смотришь и думаешь не все так плохо в этом мире!

Наталья Иванова

класс!

Наталья Полищук

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ?! ПРОСТО ЭТО СОСТОЯНИЕ ВСЕ ТРАКТУЮТ ПО РАЗНОМУ, НУ НАПРИМЕР БОГ В БАРХАТНЫХ ТАПОЧКАХ ПО ДУШЕ ПРОШЁЛ, ИЛИ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ , И ТОМУ ПОДОБНОЕ.
ДЛЯ МЕНЯ БАЛЬЗАМОМ ЯВЛЯЮТСЯ МОМЕНТЫ, КОГДА МЫ С ВНУКОМ ОЩУЩАЕМ ЕДИНЕНИЕ, И ИДИЛЛИЮ, НАХОДЯСЬ ВМЕСТЕ. МНЕ ТАК ХОРОШО СТАНОВИТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА.

Маргарита Болотина

Для меня столько сущестует бальзама! Это восход и закат солнца;это морская волна или песня родника; пение птиц, красивая романтическая музыка; аромат прекрасно заваренного чая или кофе;капли дождя за окноми пр.

Ivan Zyev

300 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!
Получите 300 рублей в подарок
от компании First Funds
при регистрации в системе,
которые сразу же начнут
приносить Вам первую прибыль
от инвестирования.
http://ffunds.ru/r/u7111

Сергей Фофанов

Душа - дело тонкое... Каждый раз к ней необходим новый ключик. Универсального рецепта нет. Иногда - молитва, иногда - музыка, иногда - картина, иногда - стих, а то и 100 грамм... В общем всего и не перечесть.

Lena Lubaia

нет, не устарело. Бальзамом были бы хорошие добрые слова от родных и друзей. Бальзамом была бы благодарность и простая вежливость. Или просто отсутствие злобы в глазах например, у стоматолога

Наталья Иванова

👍 это правда

Старый Гегемон

Такое не устареет никогда. Для меня музыка, я собираю её для себя много лет. И разговор по душам с самым близким, родным, понимающим человеком, но это сложнее.

Наталья Иванова

у меня такого человека нет

Старый Гегемон

Стандартная ситуация. И если появится, то может уйти... то ли старость, то ли предаст. Кошка у меня была таким бальзамом... ушла. Тяжело без неё. А мелодии звучат всегда.

Наталья Иванова

у меня была такая подруга....но сейчас мы не близки-вышла замуж....

Старый Гегемон

Видимо теперь она стала подругой мужу.

Наталья Иванова

наверное,но я по ней скучаю

Старый Гегемон

Скайпы сейчас всяческие, не теряйтесь.

Валентин Красовитов

..нет - конечно . отменить бальзам для души невозможно . . . кошка, собака . лошадь вообще супер или лес осенью...дождь проливной . снег хлопьями., как то так...

Валентин Красовитов

один мой знакомый говорил , что " терпение камень точит"...

Наталья Иванова

да это так

Валентин Красовитов

..поэтому и я не тороплюсь...

Наталья Иванова

вы же умудрённый опытом человек

Валентин Красовитов

...у каждого из нас есть свой исключительный опыт..

Надежда Максимова

Книга любимого автора. К сожалению, хорошие авторы мало пишут. Они же мысль в текст вкладывают, а не просто ручку расписывают, как Донцова.

A.g. .............

Положительные эмоции,встреча с достойными людьми,которых,увы,почти не осталось и многое другое,что заряжает тбя нергией света.

Радж Мамедов

Если не просто хорошие , а очень хорошие отношения с близкими родственниками , да вообще с людьми - это и есть бальзам для души.

Елена Галкина

Не устарело и у кого, что кому коньяк кому общение кому что мне похож в лес за грибами ягодами. Или музыка или книга хорошая

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемая

Владимир Павлов

Надежда Константиновна Крупская...или Елена Валерьевна Павлова...ну на худой конец - Марина Раскова...)....Как Вам букет?..)

Наталья Иванова

да так-ничего

Владимир Павлов

А вот с Наташками как-то не густо....Кроме Гончаровой ни с кем больше...)))

Наталья Иванова

Зато какая!з

Владимир Павлов

ну.....спору нет...)

Владимир Павлов

ну.....спору нет...)

Борис Сергеев

Известно всем давным-давно.
Что мысль о любви, тела сближает,
Нам тоже это все дано,
Пусть это Вас не обижает!!!

Наталья Иванова

а душу не сближает?

Наталья Дорош

любимая музыка, это прям не бальзам, а наркотик, ну а направления и заруб. поп, свинг 30-х, рок, рэп, короче разное

Наталья Иванова

у меня тоже самое-в последнее время увлеклась Фредди Меркьюри-с его песнями встаю кручу обруч,когда мне грустно включаю его.Недавно сильно болела включила его последнюю запись ,которую сняли тяжёлобольнм уже,но в душе не сломленным Фредди и востторгалась им.извините за путанные слова

Наталья Дорош

да нормально, это эмоции, тоже его люблю, но не все

Kira Legostaeva

мой сын.....взрослый, красивый. умный, тактичный. ни что так не украшает женщину как идущий рядом взрослый сын!

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Antonida Ivashkina

для меня бальзамом является неожиданный звонок друга. Хороший концерт. Хорошая музыка, хорошая книга...

Наталья Иванова

Классно-это очень хорошо!