ОК
Олита Костаки

Прощайте мужчине ошибки,За слабость его не ругайте.Вы нежною силой улыбкиНа подвиг его вдохновляйте.В вас, женщины, мудрость от Бога!Мужчине признать это сложно.И, в общем-то, нужно немного,Чтоб он совершил невозможное.Незримою, лёгкой рукоюПо жизни его направляйте.И будет вам «Дом над рекою»…Не требуйте — в мыслях желайте.Не сразу построится счастье,И будут в пути неудачи.Вы верьте в него, и в ненастьеОн выдержит… Он не заплачет.Сломаться мужчине так просто,Сорваться в грехи, хлопнуть дверьюОт ваших чрезмерных запросов,От едких упрёков, неверия.Идя через беды и радости,Вы помните мысль непреложную-ПРОЩАЙТЕ ЛЮБИМОМУ СЛАБОСТИ!И он совершит невозможное…

Ответы
Сергей Ссв

прощением можно много добиться от человека (не из корысти конечно), но и прощению есть предел, когда в нём нет смысла

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Владимир Лазебник

Привет. Ну это просто шедевры современности. ну все правда: от начала до конца.

ОК
Олита Костаки

Привет.Спасибо тебе Вовочка.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

мудро, но слишком "Берегите мужчин" по-моему...

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

ну были такие, только я их устранил....) вот я тоже в раздумьях - 3 года гоняюсь и все без толку.

ОК
Олита Костаки

А может раздумья следует раз и навсегда развеять? Посмотри......Обернись.....

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

не так-то легко такие раздумья развеиваются...

ОК
Олита Костаки

Знаю и понимаю.......А ты попробуй......

Маринана

точно

ОК
Олита Костаки

Спасибо