Алекс Вин

Если включить обогреватель и засунуть в морозилку, то кто кого?)

Ответы
Светлана N

голова как раз должна быт холодной 🙂 а вот если наоборот? 🙂 а еще лучше принять на ночь снотворное и слабительное одновременно и посмотреть - кто кого :)))

Ольга Волнова

Это две тепловые машины: возьми суммарную мощность, сложи - и найдёшь количество теплоты, выделяемое обоими в единицу времени.

Валера Фаленков

дур дом засунь узнаеш. а честно взорвётся испаритель темпиратура кипения френа очень низкая

Сергей Ефимов

Надо еще залезть в холодильник закрыться, чтобы посмотреть, тогда будет ясно. Дерзай! .

Тамара Климова

...экспериментировать не пробовали... очень завлекательно-развлекательное занятие...

Юрий Мышковский

вы проиграете... или одно или другое испортите, да и на счетчике нагорит немало...

Ар
Артем

Вообщето если помудрить с холодильником то можно сделать из него обогреватель

Aleks

Я не думаю,что подобные эксперименты пойдут нам на пользу.Но это интересно!

Виктор Потороча

Будет средняя температура по больнице, за которую Вы уплатите по сч1тчику.

Сергей Крысин

Разбил два своих мобильника, один жены... Но такого не пробовал))))))))))))))))

Любовь К.....

Рискованный эксперимент, остаться без продуктов и угробить технику.

Диас Турсумбеков

обогреватель,лед растает и убежит а морозилка без льда проиграет))))))

Ил
Ильгиз

не знаю, но здравый смысл точно будет побеждён глубоким нокаутом...

Бабулька Питбулька

вырубиться свет...или замкнёт обогреватель от растаявшего льда)))

Lira Ziyaeva

некуда агрессию девать ? иди на спорт обрадуй спорт и свое тело))))

Ан
Анастасия

ТРУДНО СКАЗАТЬ , МЕНЯ СТОЛЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ОДОЛЕВАЮТ ....

Вита Vita

морозилка сдохнет первой,зальет обогреватель ион тожн сдохнет

Полина Градова

Морозилка не закроется... Кабель от обогревателя мешать будет.

Александр Сидоров

вопрос уже был, подозреваю, что обогреватель моозилку съест

Жолдасбек Камбаров

ну даешь,кто с сверху,а кто с снизу кто кого и... так входит