Ки
Киса

Когда Вас удаляют из друзей, какова ваша реакция?

Ответы
Галина.ярославль

Раньше я часто добавляла людей, добавивших меня - просто из вежливости. Но жизнь показала, что это неправильно. Всё равно все эти разногласия обнаруживаются рано или поздно. Так вот, если меня удалят такие друзья из друзей, то я не обижаюсь, Чаще даже рада. И наступать на те же грабли больше не хочу. Поэтому просто в ответ на предложение дружбы добавлять в друзья больше не буду. Вот и вся реакция.

Леонид 獅子急 Шестаков

слава богу... здесь понятие "друг" калька с английского френда.... а означает ровно то, что вам дано предпочтение одним из первых читать чьи то вопросы, ответы и комментарии... и всё.. никакого интима...

Вера Гудкова

меня не удаляли. это не беда. главное сама себе не измени.Запомните, то что делает другой человек, он показывает себя, не надо на это обижаться, надо делать выводы.

Ки
Киса

Я их и делаю

Вера Гудкова

тогда всё в порядке.хотя часто оченьбольно.

Надежда Из Сибири.

Обычно, я удаляю тех с кем практически перестала общаться

Язва Сибирская

Конечно, если меня удаляют из друзей тот человек, который для меня очень авторитетен и тот человек, которого я люблю для меня бы это было очень большим ударом.

Викентий Ви

Ну это наверное тот случай когда Пушкин дописался, Гагарин долетался, а кто то доболтался... Я не парюсь, друзей из друзей удалить не возможно!

Ел
Елена

Я им пишу: Всё проходит. И это пройдёт. Но если тебе или твоим близким понадобится, допустим, моя кровь - напиши. Приду и сдам.

Надежда Борисова

И я удаляю,и меня удаляют, нормальное чувство, мы не можем нравиться всем и мне не могут все нравиться по каким то причинам

Го
Гоша

Это тайна за семью печатями, никогда никого не добавлял не удалял, но вижу там какие то движения происходят

Parchemin

Снащаля нэпрыятна так! А патом думаю, Вай, харащо щто этат нихарощий щилаек сам оставил Миня. Иначе бида!😝

Sa
Saytama

Удаляли,близкие люди в чс не раз кидали и блокировали.Неприятно конечно,но позднее всё равно становится.

Ки
Киса

За что?

Sa
Saytama

А это самое интересное,просто не было настроения говорят или что то вроде того.

Ки
Киса

Странное какое-то оправдание..

Sa
Saytama

Я думаю это эгоизм,высокомерие,такова суть некоторых людей.

Ки
Киса

С эмоциями не все умеют мовладать..

Sa
Saytama

Я тоже не очень умею,болел из-за этого и срывы были,лечился больше года потом,привыкать стал потом.

Николай И.м.

"Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло.." (Рулла-терулла.. Песня из 60-х прошлого века)

Владимир Алгиз

Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы...🖼

Александр *********

никакой Ибо у каждого свой выбор а так настоящие друзья тут только на словах ради рейтинга в основном

Юрий Хор. (Молодой)

Врагов бесчисленное множество. Вот когда возмущаются, что я не навязываюсь, это меня уже раздражает.

Мила

Иногда человек кажется тебе своим. А потом понимаешь - ты сам всё "нарисовал".. А он просто мимо шёл..

Glаdiator (Woodland, Са)

Плевать. Меня пока только прибавляют. Но если бы удалили, то мне бы это было как "по барабану".😉

Константин

Как то ровно..сами добавились,сами ушли..да и нехай..все равно не обшались, даже не здоровались.

Moon Light

Смотря кто. А вообще как правило я этому всегда способствую сама, либо действую на опережение.

Алекс...

Если это близкий человек, то спрашиваю причины. Если просто знакомый, то не обращаю внимания

Романа

Если это взаимный друг и удалил без явного повода, то осадок неприятный останется.