Графиня

Многие сетуют на то, что никому не нужны. Может быть создать Союз ненужных в своём городе и проводить встречи?

Ответы
Александр Черенков

Это что же за сборище ущербных получится? Каждый нужен прежде всего Господу нашему. ОН всегда с нами , всегда внутри нас. Мы не одиноки. Грех унывать и куксится... Дорогу осилит идущий. Брать себя за шиворот и вытаскивать себя из болота тоски и хандры. Для начала, даже рассердиться на себя- да что это я в самом деле? Вставай , иди, ищи радость...Пришел к такому пониманию , я не сразу... Понял - движение это жизнь.

Графиня

вот они и будут себя вытаскивать из одиночества.

Жагуда Жумагалеев

Многие сетуют на то, что никому ( бараны, рукоделия, картины, статуетки и т.д.) не нужны. Возможно Вы не это хотели сказать? 😀😀

Фд Зуекщм Alexandr

...И ответило мне Солнце
Ты дурак. В яру безвестном
Мальва свет свой распускает
В бескорыстии чудесном...

Ва
Валерий

мы должны сами себе нужны и путь теперь должны сами себе прокладывать а не КПСС,этого многие не поняли.

Александр Томилин

Сетовать,то сетуем по "углам",а брось кличь,желающие не найдутся,ни кто не признается...

Графиня

на спрашке признаются некоторые.

Александр Томилин

тут то же,что и как по углам...

Улугбек

Не нашли "свою нишу" в социуме... Бывает... Лечить таких надо... Психологам!...

Андрей Хрисанфов

Люди своего счастия не ведують! НИКОМУ-значит свободен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давид

Да, союз думающих о суициде на этой почве уже есть))

Графиня

я не про это.

Давид

Но ведь эту встречу нужно чем-то наполнить, а это не так просто, учитывая контингент. Но по большому счету каждый хороший человек нужен Богу и Он готов с ними дружить.

Графиня

возможно среди ненужных они найдут родственную душу.

Давид

Но по идее Бог самый лучший друг, если к нему относится как к личности. Как он писал через пророка: "...даже если родная мать оставит тебя - я тебя не покину!"

Тимур )

можно, будем дружить и станем нужными☺️👍

Графиня

и я про то же.

Тимур )

👍👍☺️ а девочки будут

Некто Из...

они не нужны нигде... потому что не нужны себе...

Андрей Смирнов

можно, только они не нужны будут друг другу

Графиня

почему же?

Андрей Смирнов

ну это по вашему определению в вопросе

Де
Дерсу

Это скорее будет скучнейший клуб нытиков.

Графиня

😽

Сергей Сергей Журавов

будете председателем..? или бухгалтером..?

Графиня

наблюдателем.

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Как в фильме "Остров ненужных людей".

Селия Вымри

Они никому не нужны. Друг другу тем более

Александр Емельянов - Женат

....на остров... их всех..... на остров....!!!

Графиня

это идея.

Александр Емельянов - Женат

...и будет - "Остров ненужных людей" в натуре....

Графиня

собираться на Бульваре.

Александр Емельянов - Женат

....ага....за углом....!!!...

Григорий Шапиро

Подерутся за то,кто самый ненужный...))

Виталий Рогов

Нельзя. "Нужные" себя не прокормят.

Юрий Котляров

Да кому нужны такие "заморочки" ?

Ба
Балагурушка

Создайте. Будьте созидательной.