El Fuego

вы понимаете что если бы в 91 мы бы не просрали ссср и не повернули бы оглобли.. сейчас мировым лидером был бы не Китай и не США а СССР?

Ответы
Антонио Гареев

А от нас что-то зависило? Или это мы не на Колыму за мздоимство Горбачева в 80-х а в генсеки выдвинули? Как и с Ельциным ни в ЛТП его отправили, а место ему в Москве в виде еще одного бутофорского министерства открыли, все мы, что ли?

El Fuego

зависело многое мы могли бы выйти на улицы хотя бы с вилами .. и все остановить

Антонио Гареев

Не смеши, толку, что в 90-х выходили люди в Москве на улицу вопя о сохранении СССР, их кто-нибудь послушал, как и во время голосования в з1 г., вся страна проголосовала за сохранение СССР и где же этот СССР?

El Fuego

в москве за ссср никто и никогда не выходил москвичи это предатели и колоборанты

Антонио Гареев

Ладно я в те годы в армии был, а ты на гражданке и не видел, какое столпотворение было в Москве, как она гудела.

El Fuego

а я историк и в курсе кто открыл полякам ворота в 17 веке.. и ничего не изменилось