Ярослав Светин

В какой посуде еда дольше не прокисает: глина, стекло, эмаль, нержав?

Ответы
Янина

Не, поверишь. Медицинский пластик. Может сковеркаю название. Тупервайзер. Загуглись. Мамка медик у меня. Там разные есть. Я не реклама. ! Сама думала как сохранять дома продукты☕

Галина

Если приготовлена правильно и хранится в соответствующем режиме ,можно хранить лучше в глине . Я так бы предпочла.

Маргарита Злющая (77Мск)

Самый малоактивный материал - стекло!

Ярослав Светин

керамика хуже?

Маргарита Злющая (77Мск)

Неглазурованная керамика, сильно впитывает запахи. Глазурованная чуть меньше. лучшие материалы посуды для приготовления, это сталь 18/10 и стекло. Но хранить лучше в стекле.

Уральская Рябинушка

Глина, и ещё сверху крапивой накрыть

Галина Дьячина

базовые-1 и 2, но и 3,4 получше стали

На
Наталья

вроде глина, где-то давно слышала