♛К
♛Оксана Колесникова

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить.Так?

Ответы
Сч
Счастьечко

Хочу к Тебе… И чаю с
бергамотом. И чтоб легли на
плечи не мешки, Набитые
печалью и заботой, А две
большие, добрые руки… Хочу к
Тебе. Хочу холодным носом,
Уткнувшись между шеей и
плечом, Назло
пессимистическим прогнозам,
Оттаять и не думать ни о чём

Александр Мелентьев

Да, так... "...Милых лиц черты, и сиянье глаз, В пору первых встречь покоряют нас. Но проходят дни, и в один из дней, Красота души станет нам видней..."

Юрий Валеулин

конечно так.....Ты холодна, как лезвие кинжала....В груди твоей не сердце, а металл...Тебя не мать,наверное, рожала....Тебя кузнец, наверное, ковал.....

Александра Аханова

Конечно,а если к вышеперечисленному добавить тёплые руки,губы любимого человека,и перенести все в теплую постель...моими.красота!!!)))

Александр

канеш так! каким бы ни был твой мир-пусть он будет более солнечным, красивым, любимым, тёплым, уютным, радостным и желанным!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо от души!

Александр

пользуйтесь на здоровье...

Анатолий Сергеев

трудно определимо и уловимо...вот когда жарко и ли морозит в отношеньях...сразу всё на лице...

Максим Семенов

самое дорогое чувство. то о чём вы написали.многие даже не понимают что они уже счастливы.

Владимир Шор

Я БЫ ДОБАВИЛ, ЧТО ТЁПЛЫМИ БЫВАЮТ ЕЩЁ И ОТНОШЕНИЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРАВДА!

Тамара Молдахметова

Согласна с вами, это такое емкое, многозначное и неповторимое слово!

Сергей Домнин

Я так не думаю. Уверенность в себе и только. Мне ЭТО даёт всё...

Сергей Онищенко

Мы верили в Ельцына-Чубайсы надули-Живем в Справедливость

Свиристелка

а если оно зажало силы? как с ним быть? любить? или убить?....

Александр Доломанов

С этим, в принципе, согласен, но если водка тёплая - брррр!

Виталий Сюзев

на счёт писем, я - сомневаюсь. Я бы их заменил на сердца.

Андрей [Mc Simf] Резиков

ага особенно когда для тебя этот человек очень родной)

Ольга

чтобы силы много давало, чтобы душу всегда согревало

Татьяна Ивченкова

Всё так, кроме чая.. Чай должен быть только горячим!!!

Наталия

Это всё - энергия. Кинетическая, статическая и т.д.

Надежда Смирнова

относительно к людям, я не применяю слово теплый

Ольга Скорнякова

Да, именно... КАК МНЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,