:T
:Thinking:

Как найти новое хобби? 🤔

Ответы
Валерий Шилов

Когда чуть менее 10 лет назад я закодировался от алкоголизма, вдруг обнаружил, что после работы мне просто нечем заняться. В это время по телевизору рекламировали компьютерную игру.
Раньше я подрабатывал в компьютерном зале, куда молодёжь приходила поиграть. Мне позволялось во время работы играть на любом из незанятых компов. Моей задачей было просто брать деньги, записывать суммы и оплаченное время в тетрадку, а по истечении оплаченного срока - выдворять клиентов или получать с них доплату. Для устранения неполадок и настройки приглашались другие люди.
И вот я решил заменить в своей жизни заботу о выпивке, как и саму выпивку, освоением компьютера. Так у меня появилось новое хобби.

:T
:Thinking:

Хорошая история)

Валерий Шилов

Подумай, в каком направлении тебе хотелось бы развиваться и сделай это своим хобби. Нынче в интернете можно найти любую информацию, но сначала ты освоишь умение формулировать запросы в поисковике. Это систематизирует твоё сознание и ты научишься понимать, что ты, собственно, хочешь. Полезная штука, с её помощью реально стать волшебником, исполняющим собственные желания.

:T
:Thinking:

Та это так был вопрос) я уже все нашел)

One From Scarlet Land

Пройтись по ветвям: Наука, исскуство, физ-занятия, психология(сомнительно, т.к. является ответвление исскуства, но все же имеет место быть как выделенное) и развлечения. Если начать выводить цепочку от каждой ветви, в итоге можно прийдти к огромному множеству вариаций деятельности.

:T
:Thinking:

Благодарю за интересный ответ😁

One From Scarlet Land

Всегда пожалуйста

Mary Icy Spice

Тоже проблема... времени много? У меня столько интересов, времени на всё не хватает после работы )) - ролики, фитнесс, верховая езда, творчество, ..... )) Последнее - фотография,

:T
:Thinking:

Круто) устаю на работе очень поэтому вечером трупом дома валяюсь забыв обо всем давно ... Нужно чет менять , а то дичайшая дипресуха от работа - дом диван

Mary Icy Spice

Ну вот и меняйте, если работа интеллектуальная, чё-нить активное спортивное, может даже экстремальное?Если много по работе двигаетесь, что-то спокойное . рыбалка там... , не знаю, что Вам ближе, что восстанавливает жизненные силы, даёт энергетический подъем,кроме лежания... на то и смотрите, Смена вида деятельности лучший отдых) Удачи!

:T
:Thinking:

Спасибо) ивам удач)

Mary Icy Spice

))

Ев
Ева

Подумать, что увлекает. Либо что-то хочется иметь, что не найти в продаже или найти, но не такое, как хотелось бы - и попробовать смастерить это.

:T
:Thinking:

🤔

Ан
Анатолий

Вспомни детство! И вспомни то что было второстепенным или третьестепенеым в обоасти хобби

Eлена Слыщенко

Хобби- это занятие для души. Что ваша душа желает- тем и занимайтесь с удовольствием

Нина Школдина

Занимайтесь тем, что нравится, тем, от чего у вас только положительные эмоции.

Зоя Тюпина

Слушайте свое сердце и интуицию! Удачи!!!🌞🥰😇

Tamara Panova

Вот счастливый человек делать нечего я вот не знаю когда отдохнуть.

:T
:Thinking:

Делать есть че отдыхать иногда нужно интересно , а не на диване - а то деприсняк...

MคLꭵήค

Вбейте в поисковике и выбирайте новое из предложенных хоббей ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хоббей😁🤣
ты меня убила))

Вера Гудкова

Сейчас так много интересных увлечений6Рисуйте, танцуйте...

:T
:Thinking:

Я уже старым начал заниматься) вело спорт)

Вера Гудкова

Здорово.

Мария Врачинская

Нужно исходить из своих способностей,интересов,желаний

Мария Черная

Завести новых знакомых, может найдётся и общий интерес

Ирина Карпова

сходить на выставку хенд мейд..выставки бывают сезонно

Зоя Данилова

Так всё надоело. У меня уже и старые хобби угасают((((

:T
:Thinking:

У меня чет типа...

Лида Пирогова

Перебирайте занятия, может что заинтересует...?

Кр
Краснодарочка

Нужно для начала определиться, что нравится)

Кр
Краснодарочка

😁 думаю, не самый плохой вариант)))

:T
:Thinking:

Палка о двух концах 🤔

Кр
Краснодарочка

Ой, не надо о концах.... 😂

:T
:Thinking:

😆😂

Анастасия Дайлида

сделать тайм-аут и подумать о новом интересе

Николай Бочкарёв

А чё его искать-то? Что интересно, то и хобби.

Елена Данилова

Пойди на противоположное тому которое было