Иван Иванович

Вот интересно, стоит рассказывать детям, что они рождены по ЭКО, вот например Киркоров, как расскажет своим, что он не в порыве любви заделал, а что в туалете детей намаструбировал?

Ответы
Вероника Королевская.

Может совсем и не в туалете.А в специальной комнате с интимным светом ,и приятной музыкой,а так же с эротическими журналами и фильмами.Посмотрите фильм интересный канадская комедия "Папаша."

Иван Иванович

и что это меняет?

Вероника Королевская.

Главное не это,а чтобы и папашка и дети были счастливыми.

Иван Иванович

вы идиоты все, что ли? а то что ребёнка сделали не по людски, как корову в стаде оплодотворили, блин, или у женщин совсем понимайку выключили?

Вероника Королевская.

Я не люблю с хамами говорить.Диалог окончен.

Иван Иванович

я с идиотами не люблю

Вероника Королевская.

Да ты сам такой.Видать мамка в детстве уронила.Мало того.что тупой.так ещё и агрессивный.Не любишь никого.

Марина Баннова

Нет конечно - вы же вкушая вкусненькие вкусняшки всем потом в подробностях не докладываетет как потом имим писили и какали?))) Ну и тут такие подробности не нужны - к чему они?

Ирина Ваганюк

Это меня не касается. Сама своих родила. И на каждый день рождения им вспоминаю. Как это было. А что Киркоров расскажет. Мне плевать. Главное чтоб внукам было что рассказать

Иван Иванович

то есть ты своим желаешь жить по правилам пидарасов и нелюдей?

Ирина Ваганюк

Я желаю им жить счастливо. Вот и все. А правила люди придумывают сами. И ты в этом самый большой пример. К стати. Вот Страх. Это очень мощная энергия. И слова тоже. А ты бред какой то несешь в свою жизнь. Хоть людям то не пиши свою бредятину. А у тебя то есть душа.? А? В твоем не принятии любых детей? А? И что то я ее просто не разглядела. Жаль твою маму.. Совет. Не неси глупости в мир. Сиди с ними сам.

Иван Иванович

ну ты тупая........

Ирина Ваганюк

Да. Я тупая. Но счастливее тебя. Хоть мысли в норме и то хорошо

Иван Иванович

всё иди

Галина Зацепилова

Вот точно - без разницы, что и как будет рассказывать этот клоун своим детям...все эти "звёзды"шоу биза - вне моего интереса..И чем меньше информации о них, тем чище воздух

Ин
Инна

Ну зачем им такие подробности? Зачатие, может происходить по разному......... на заднем сиденье машины, с высунутой в окно ногой. Как такой вариант? 🙄 😂 😂 😂

Иван Иванович

Над Синаем? а чей это самолёт?

Иван Иванович

Ну и так то, верить и не надо ни во что, знать надо

Ин
Инна

Года 2-3 назад, если память не изменяет. Наши люди летели, с отдыха, в Санкт-Петербург. Тогда, по телевизору долго об этом говорили.

Иван Иванович

уж забыть пора

Ин
Инна

Просто пример привела.

Николай

Его дети из интернета узнают каким образом произошло зачатие или на светских вечеринках . Не все родители пожелают рассказывать историю зачатия своим детям .

Иван Иванович

сам посмотри

Николай

я у себя не вижу противоречий ! Только ты сам видишь противоречия в моих словах потому что имеешь другие жесткие убеждения ! Из колеи при этом невозможно выйти !

Иван Иванович

😜это у меня то колея😜

Николай

Да ! Наши убеждения чаще не совпадают ! Можно сказать что мы по разным колеям движемся и в противоположных направлениях ! 🙂

Иван Иванович

ну ты по ходу из Броуновского движения так и не вышел😜, не можем мы двигаться в разных направлениях, топому как у тебя его нет😜

Людмила Потёмкина

Ну ,это уже твое дело, если ты очень близок, и знаешь и все видишь. то конечно можно....но тут то совсем другой случай.детям конечно нельзя такое рассказывать...

Иван Иванович

ну а почему это, пусть скажут спасибо родителям, что их в рукопашную поделали,

Людмила Потёмкина

Ну благодарность то само собой.но как знать...

Тамара Гажева

Дети Пугачевой и Киркорова будут об этом знать с рождения, все СМИ только об этом пишут, ну а простым смертным об этом знать не обязательно.

Майя Петрова

Мне вообще его детей жалко: растут без мамы. Эгоист он. Мать никакими богатствами и игрушками не заменишь... А суррогатная - это инкубатор...

Иван Иванович

да не в том даже дело, во душа у таких детей есть? вот когда она в человеке поселяется? а если нет души, они роботы, или животные вообще?

Елена Воронкова

Вы за своих переживайте, будут они знать о порывах любви или о пьяном угаре. А за чужих не надо.И жалеть их не надо. Они в этом не нуждаются.

Иван Иванович

так то это ты влезла, и эти, с ЭКО в мою лезут, хотя я не просил

Александр Скачедуб

Ну, и дебил же ты, Ваня!

Иван Иванович

Да это ты дебил, если очевидного не понимаешь, или гомосек

Александр Скачедуб

Ваня, а не пошёл бы ты в пеший эротический тур?)))

Иван Иванович

так это ты иди, тебе видимо привычнее

Елена...

Вот дети как раз часто в туалете и делаются и он все стерильно в чистоте,просто человеческий фактор,что мамы у них не было вот что плохо!

Иван Иванович

в туалете часто? где видела такое?

Елена...

Я не подглядываю,но догадываюсь,что много женщин зачало,когда она упиралась на унитаз!😂😂😂

Иван Иванович

прикольные фантазии, а в стогу романтичнее

Елена...

Там клещи и змеи!!

Иван Иванович

пробовала?

Елена...

Ну может в молодости на даче на травке

Иван Иванович

ммм, класс, только там соседи могут быть

Елена

Ну если учесть, что сейчас больше половины детей по пьяни делают и так же без порыва любви , то вариант Киркорова далеко не худший

Иван Иванович

вот нифигаааааа, а в утробе нет души?

Елена

Нет

Иван Иванович

это ты откуда такое взяла? ЛГБТ?

Елена

Что такое ЛГБТ?

Иван Иванович

понятно

Кобра 13*****

А зачем вообще с детьми такие глупые темы обсуждать? вырастут, получат знания -- сами разберутся, как относиться к таким фактам.

Иван Иванович

Ага, значит нормальные молчать должны а гомики вести пропаганду? ну и кем вырастут дети?

Кобра 13*****

Нет, не так. Но вы же о другом спросили - об уже рожденных ЭКО-детях. У них и так могут быть проблемы, так зачем еще добавлять. Уже родились, и пусть живут спокойно. Дети всегда заложники странных, вредны и непродуманных поступков взрослых - противостоять и защититься они не могут. Зачем же усложнять их жизнь. А детям из обычных норм. семей конечно надо рассказывать...(ну что вы имели ввиду)

Иван Иванович

ну как зачем, что бы последующие горе родители понимали на что обрекают детей

Иван Иванович

а дети из обычных семей ведь и так знают, если их родителя алкоголики, наркоманы или ещё что

Кобра 13*****

вот сейчас вообще не поняла - о чём? а что - НОРМАЛЬНЫЕ СЕМЬИ В ЧИСТОЙ ГЕНЕТИКОЙ вы вообще не учитываете?))) например, вот у меня даже мужчин курящих в роду по обеим линиям нет - не то, что пьющих - и во всей родне. И круг общения у нас такой же)

Иван Иванович

с тобой реально сложно......

Кобра 13*****

а кто сказал, что будет просто?)))))

Владимир Хорламов

у детей из пробирки нет души .... поскольку бог дает душу в момент зачатия..при соитии .. биороботы будут править миром .

Иван Иванович

способ то не сменили.........ты шире смотри

Владимир Хорламов

зачать на огне .. не пробовал ..

Иван Иванович

глуп ты

Владимир Хорламов

а вы пробовали .. мудрено как- то... не опалили .. там себе ни чего?.

Иван Иванович

иди уже спи

Ирина

А какая разница ? Некоторым детям противно узнать , как они естественным путем получились , лучше через ЭКо .

Штурмхонд Николай Ланцов

Кому надо, тот расскажет. Кто считает, что это не нужно знать человеку, тот не расскажет. Всё просто.

Иван Иванович

просто зачморят

Иван Иванович

норма, если такие не угодны Богу, то и не нужны они.

Штурмхонд Николай Ланцов

Во-первых, не Вам решать, кто нужен богу, а кто нет. Во-вторых, если такие дети живут, значит ему это надо. В-третьих, бога нет 😆

Иван Иванович

ну да, не мне, и не тебе, так ведь, это Богу решать, и он решил, и не даёт детей тем, чьё присутствие в Мире нежелательно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну это Киркоров... Но ведь наверное можно и по другому сказать: мы так хотели чтобы ты у нас родился.

Иван Иванович

какие у тебя извращенные взгляды, по твоему замужество это блядство? Хорошо же ты можешь воспитать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вы ошибаетесь. Я не сказала, что замужество и вольное поведение это одно и тоже. И детей своих я прекрасно воспитала. У всех семьи, дети,зачатые обычным способом. Надеюсь дожить до правнуков. Чего и вам желаю.

Иван Иванович

так, вернёмся к началу, я сказал о замужестве, ты что ответила?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Учитесь отличать сарказм от серьезных взглядов.

Иван Иванович

нифига се сарказм, всех девушек огульно обозваля блядьми, может это ты не знаешь что такое сарказм?

Нинна Ковальчук

а разве об этом разговаривают ? ТЕМ БОЛЕЕ С ДЕТЬМИ....... !⁉️ ⁉️ ⁉️ ⁉️ ИНТИМ....

Иван Иванович

дети долхшы знать какие убдюдки они

Нинна Ковальчук

нет.. .они не виноваты А ВОТ Вы знаете, как Вас делали ?

Иван Иванович

как положено, до брака

Людмила Юрова

его дети в полном достатке живут а нищии плодят натуральным способом а дети ни чего не видят

Иван Иванович

ты щас про что?

Людмила Юрова

На "ТЫ" не переходили Ни ЩАС -а сейчас

Иван Иванович

ты сюда пришла, и живи по моим правилам, или ты еврейка?

Людмила Юрова

ни когда ни по чьим правилам не жила и не собираюсь

Иван Иванович

ой....вообще не о чем с тобой говорить, самомнение вообще не реальное

Людмила Юрова

вам всего хорошего

Леди Мила

какая разница.. дети умные, в хороших условиях живую. Это лучше, чем где то по пьяни заделали.