Valentin Bader

Знаете где выведена знаменитая порода собак"Ротвейлер"?

Ответы
Ас
Асфадель

В Германии. У меня был ротти! Умер в возрасте 10 лет... Боже... зачем только встретила этот вопрос... ... он не жаловался и любил всех беззаветно. Не проснулся...

Valentin Bader

А я из города где вывели эту породу собак.

Ас
Асфадель

скорее, Вы туда прибыли на место жительства из СССР.

Valentin Bader

Da.

Ас
Асфадель

В Германии. У меня был ротти! Умер в возрасте 10 лет... Боже... зачем только встретила этот вопрос... ... он не жаловался и любил всех беззаветно. Не проснулся...

Fermezza

Долго разводила эту породу .Уникальные собаки!

Valentin Bader

А где же её вывели?

Fermezza

В комментариях указано верно .Провинция Ротвайль?

Valentin Bader

Верно-я живу в этом городе.

Fermezza

КАК ЗДОРОВО!А собакам там еще места хватает.Расскажите,пожалуйста,очень интересно.

Ги
Гита

Немцы для фермеров вывели

Valentin Bader

Молодцом!А город где их вывели случайно не знаете?

Pe
Petp

Порода известна со времён древнего Рима... Восстановлена в местности Ротвейль... И не фермерская это собака.

Ги
Гита

Фермерская Петь)))У меня же Рот дома))Я всё про них сначала изучила)Вот раньше быков они и пасли да они и сами то на телят похожи))

Pe
Petp

Тогда, правильнее, мясницкая))) Потому что и применялась скотоводами)))

Ги
Гита

Ну там их и называли фермерами))

Valentin Bader

Совершено верно у нас в городе даже обелиски им стоят в нескольких местах-вывели их действительно именно для того чтобы охраняли и пасли крупный рогатый скот,они очень выносливые,а в настоящее время это бойцовые собаки.

† † † Мари † † †

где?

Valentin Bader

На самом юге германии в маленьком старинном городке(Rottweil)-слышали про такой от него и порода собак так названа.

† † † Мари † † †

неслышала)

Valentin Bader

Это очень старый город совсем не большой-основан Римлянами ещё в 13 веке,а собак в своё время вывели для охраны стад и как сторожевых,они очень выносливые и сильные.

Л1
Лена 1

нет)

Valentin Bader

В очень старом маленьком городе на юге германии

Л1
Лена 1

здорово.

Виктор Талько

нет

Valentin Bader

В очень старом маленьком городе на юге германии

Виктор Талько

спс