Татьяна Стрельникова

Здравствуйте! скажите пожалуйста ребенка сироту без ручки содержат в обычном детдоме, или специальном?

Просто в специальном или определенного типа?... мне нужно найти малыша, которого я видела в репортаже рен тв.. . и все что у меня есть это только фото сделанное с репортажа.... и одна особая примета

Гульнара

У ребёнка отсутствует рука, что совсем не говорит о его ущербности в остальном. Интеллект в норме, следовательно круг общения должен быть среди нормальных сирот (мерзкое выражение) . А для ущербных свои места. А если бы государство регулировало бы размножение "антиобщественного элемента" и тупорылых малолеток, детских домов было бы на порядок меньше. Видать сироты "выгодны".

Ольга Таратухина

Скорее в спец.

Павел Камышев

В специальном. Это же инвалидность.

Ел
Елышева

Таких малышей сотни, к сожалению. В Японии живет малыш, у него ВИЧ, бабушка и мать умерли, ребенок - изгой, он выживает самостоятельно, без опеки.. . Мразь, бросившая только родившегося ребенка, живет себе преспокойно, доживет эта гадина до пенсии, потребует уважать ее старость и уступить ей место. Пора наверное таким мамашкам перестать выплачивать пенсии, они также должны быть брошены и отвергнуты, как дети, которых они предали.