Мэри

Мужчина мозговыносящий. Разновидность встречается всё чаще. И что с этим делать?

Ответы
Нехочуха

Да ничего не надо, зачем порой сидеть на двух стульях...? Он возможно хочет знать правду, с кем вы...?

...Дикая Кошка

..обходить стороной...бежать...не приближаться ближе 15 метров!))

Мэри

Вы правы))

...Дикая Кошка

)) спасибо Мэри...и это печально...

Игорь Шелудяков

Оставлять мозг на время общения в укромном месте

Мэри

Он у меня не съёмный. Мозг))

Игорь Шелудяков

Но раз "выносится", значит есть варианты

Виктор Гавриленко

Вы ничего не путаете? 🍁 🍂 🌹 ☕

Мэри

Нет, я не путаю)

Виктор Гавриленко

Ну так и путайте мужчин с теми у кого просто другие половые признаки и больше ничего мужского..

Asim Sabzaliyev

Pozvolit emu vse , cto zablagorassuditsya !!! Ctobi mozgi ne vinosil !!!

Сергей Иванович**

Обычно это женщины выносят мозг

Мэри

Всё меняется)

Сергей Иванович**

Может быть, я таких не знаю про мужчин.

Руслан Котопёс

вывернуть и утюгом погладить

Николай Ушаков

Носить каску и бронежилет!

Мэри

Во, точно!

Lone Wolf

Сменить разновидность))))

Мэри

)))

Lone Wolf

Я тут недавно,но уже в шоке,судя по вопросам и обсуждениям девушек(женщин) у них мужчин нет,одни яйценосы(извиняюсь!!!)... Вопрос: куда смотрели,когда шли в ЗАГС???....а может проблема в самих вас???...

Мэри

Уважаемый, за других не скажу, но у меня проблемы нет) Ну не люблю я зануд и нытиков. И в ЗАГС с ними не бегаю))

Lone Wolf

Уважаемая, я не именно в Ваш адрес!... Вы уж извините,так,накипело....как говорится: за державу обидно!(...

Мэри

Ну не обижайтесь. Мужчин достойных гораздо больше, чем этих вот... Очень хорошо к вам отношусь)

Lone Wolf

Не вижу причин для обид,тем более,мужчина огорчаться, а не обижается)))...😉🌹

Мэри

😉

Александр Даценко

из серии испытай на себе