Музыкальный Кот 🐈

ДЛЯ ДЕВУШЕК. Представьте, что есть два парня - Антон и Кирилл. Оба безработные, оба живут с родителями, в квартирах в центре крупного города. У обоих отцы в Газпроме. Разница вот в чем: у Антона отец - директор и зарабатывает 250тыс денег\месяц, а у Кирилла - водитель, и получает 90 тысяч. Отец Кирилла ездит на Ниссан Теана, купленной в кредит, а отец Антона - на Крайслер 300С. Сам Антон ездит на седане Ниссан Тиида с АКПП. Кого бы вы выбрали и почему?

Ответы
Татьяна Володина

Далеко не главное в серьезных отношениях,кто на чем ездит и где работают отцы.Если они безработные и живут на"шее"родителей,то ничего из себя не представляют как личности.А жить с такими нельзя и не интересно.

Ир
Ирина

я бы ни кого не выбрала..для меня вообще, автомобиль это средство передвижения ,а какой он ,дороже или дешевле мне всеравно,сейчас этим никого не удивишь.....

Ирина Ясногор

ха-ха...я людей оцениваю не по их доходам,а по человеческим качествам...Богатство сегодня есть,а завтра оно может испариться))) Первую роль играют чувства <3

Музыкальный Кот 🐈

ээх, все б такие были)

Ирина Ясногор

Такие есть!И их большинство.)))

Nymph Etamine

Из всего вышеперечисленного я бы выбрала Chrysler. А неработающие парни с богатенькими родителями мне неинтересны!

Людмила Петухова (Торопова)

я не люблю парней рассчитывающих на папины деньги. хочешь ездить- заработай. так что вряд ли кого то выбрала бы

Татьяна Ивченкова

Что это за директор в Газпроме, у которого зарплата менеджера среднего звена??? Никого не выбираю. Все вранье!!!

Музыкальный Кот 🐈

Так это же только официальный оклад без премий и надбавок! А менеджеры столько с о всеми бонусами получают

Татьяна Ивченкова

Тсссссс))))!!!!!! Ну что ж Вы так сразу подставляетесь))) Здесь же не только я одна это читаю)))

Таша

Я бы выбрала того кто за меня жизнь отдаст) А материальное меня не интерисует будь он хоть нищий.

~ *** Наташа *** ~

Кирилла, деньги не главное, главное какой человек на самом деле и что из себя представляет

Мадам

Ни одного из них. Пусть сначала на работу устроятся и сами начнут деньги зарабатывать!

Анастасия Фаязова

А с чего мне кого то из них выбирать))) Пусть дальше бездельники с родителями живут!!!!)))

Never

Никого... Потому что ни машины и заработок отцов никак не характеризуют этих парней!!!!

Клалафуда Талалафу

хм...всё это очень хорошо...вопрос - выберут ли они тебя? кто выберет - с тем и дружить....

Елена

если обязательно надо выбрать, то кирилла, а так-никого, да еще много обстоятельств)

Ирина Журавлёва

Лично я бы обоих послала подальше.Сами то они ничего собой не представляют...

Ольга Хапёрская

я бы выбрала отца Антона 😄 😄 😄, да, да, а зачем мне безработные лаботрясы

Милана ***

выберают на по тому у кого кокой отец и тачки кого полюблю и он взаимно

Татьяна Здоровенкова

выбрала бы того. кто не зависим. зарабатывает и обслуживает себя сам.

Наталья Баль

а обязательно выбирать, смотря на деньги? чувства уже не катят?)

Шухрат Турсунов

ЕСЛИ КОНЕЧНО БЫЛ Я ДЕВУШКОЙ ТО НЕ КОГО А САМ НЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ

Счастливая Счастливая

зачем их выбирать -они сами ничего не могут-зачем они нужны