Виктор Молчанов

Странное здесь общение. Люди не говорят, а только: ААА, Угу, Ага, Да, нет, не могу, Так, Потом и другие, иногда назывные предложения в одном слове и т.д. Читаю такое общение "мама моя дорогая"... понять не возможно о чём говорят. Грамотность ерунда, но общаться никто не умеет, за некоторым исключением.

Ответы
Нина

Цель спрашивающих - не узнать что-то новое, а обменяться своими мыслями, пообщаться. Я, например, сейчас смотрю телевизор, дома никого нет, спать не хочется, холодно ...

Виктор Молчанов

Но ты правильно изложила свою мысль. А я отвечу: Ага...

Нина

Ну вот и получилось странное общение. Спокойной ночи.

Виктор Молчанов

Я правильно сказал выше...Всего доброго...

Юлия Пак

Опять претензии... Я вас читала: и ваши опусы, и ваше общение. Это не дает вам права рассказывать тут кто на что способен.

Виктор Молчанов

Ты первая, кто мне здесь возразил, но возражение не состоятельное. Я не рассказывал, кто и на что способен...А что ты читала, мои опусы, это моё личное и к моему вопросу никакого отношения не имеет. Я понятно ответил на твои возражения?

Юлия Пак

А ты возражение не терпишь.... А я не терплю хамства.

Надежда Моисеева

Здравствуйте Виктор! Я тут как поняла-вопросы и ответы... ну не все вопросы достойны ответов...я люблю просто общаться

Виктор Молчанов

Общайся, я ничего против не имею.

Надежда Моисеева

спасибо!Вашего разрешения мне не хватало!!1))))

Виктор Молчанов

Что ты от меня хочешь? Тебе не понравился мой вопрос? Меня поддержали 95% людей.

Татьяна Шувалова

может быть и я не умею но как я понимаю здесь отвечают на заданные вопросы а каков вопрос - такой и ответ

Виктор Молчанов

Ну не местоимениями, или частицами, или смайликами...

Татьяна Шувалова

конечно

Анна Стежкина

Чтобы полноценно общаться - надо подружиться с человеком. узнать его, а тут сайт не очень серьезный...

Виктор Молчанов

Глупая женщина...

Виктор Молчанов

Я правильно сказал...

Виктор Молчанов

Ты постоянно подтверждаешь мои слова и я понимаю, что не ошибся...

Лилия

Да,верно .Вчера был вопрос про отдых в Крыму,ответила очень подробно.В ответ даже не спасибо,а спс

Виктор Молчанов

Лень написать спасибо...

Одинокая Сволочь

современная молодёжь по другому и не умеет... знания так и прут во все стороны!

Светлана Афанасьева

Что поделать, мы разучились общаться. Можем отвечать только междометиями

Виктор Молчанов

Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Светлана Афанасьева

Супер! Что было дальше?

Виктор Молчанов

Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, то же слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.

Светлана Афанасьева

Я знаю, что такое с людьми садиться за стол из тех мест

Виктор Молчанов

Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.

Аркадий

Да. Мне казалось, что это я "не догоняю". Но, похоже, что нечего "догонять"?

Аркадий

Возможно. А я ваще инженером был..

Виктор Молчанов

Я энергетиком , ой долго рассказывать о моей лихой жизни...

Аркадий

Ну и не надо.

Виктор Молчанов

Всего доброго.

Аркадий

Удачи!

Владимир Логвинов

Смотря на каком уровне вы общаетесь. Включайте транскодер: свой-чужой.

Татьяна Павельчук

Наблюдается такое..Но далеко не все безграмотны и немногословно!)))

Виктор Молчанов

Грамота меня уже не волнует, но говорить, что бы понятно было - можно...

Татьяна Павельчук

Даже нужно!)))

Виктор Молчанов

В этом меня поддержали уже много людей.

Татьяна Павельчук

Вот и замечательно! Всего доброго!)))

Виктор Молчанов

Всего доброго.

Марина

А потому что не для общения здесь находятся, а от нечего делать.

Виктор Молчанов

Ты мне не рассказывай я всё знаю...

Маша,да Не Ваша ))))

если вас не устраивает подобное общение,что вы здесь делаете?))

Виктор Молчанов

Я этого не скрываю, поэтому не общаюсь, если меня это унижает. Только не говори, как многие глупые женщины, что я зануда.

Маша,да Не Ваша ))))

Для начала я скажу ,что мы не переходили на Ты ))

Виктор Молчанов

Ты так молодо выглядишь, что мне стыдно тебе ВЫ говорить и мы же здесь не на светском рауте, и нас никто не представлял, и твоя кличка даёт мне на это право. Я понятно пояснил?

Маша,да Не Ваша ))))

Понятно было с момента прочтения вашего вопроса ))) Как понятно и то,что если нет культуры общения у самого,то и требовать ее от кого то другого вы просто не вправе ))) Так что независимо от того, что у вас ,якобы,ваше реальное фото и имя, общение с вами не доставляет большого удовольствия. Вы хам!!!! Поэтому комментариев с моей стороны больше не будет ))).. Вы противоречите самому себе,общаясь с ником и аватаркой ))) меня нет,я не существую...а вы со мной общаетесь..))) унижая самого себя )) ха-ха )) Прощайте ))

Виктор Молчанов

Будь счастлива...

Любовь Светочева

главное- как задать вопрос....и что вы ожидаете какой ответ ...???

Любовь Светочева

ну прочитайте что-нибудь из своих мемуаров .... проуш... плиззззз!

Виктор Молчанов

РУССКИЕ - БЕЗ РОССИИ ПРЕДИСЛОВИЕ

В этой повести описана жизнь дедушки, бабушки и моего отца в основном по рассказам бабушки. Она с детства старалась привить мне хорошие манеры, и что бы я получил приличное домашнее воспитание. Поэтому она часто рассказывала о своей жизни и приводила положительные примеры. Иногда вечерами, она предавалась воспоминаниям и рассказывала о людях, окружавших её, и какие истории с ними случались. Мне было интересно слушать. Впоследствии, когда я подрос, я приходил к бабушке с подружками и друзьями, она показывала свой альбом с фотографиями, каждую интересную фотографию комментировала и рассказывала какой-нибудь прецедент. Встреча с Григорием Распутиным. Про несчастную любовь подруги Лизы. Историю госпожи Балабановой. И много других интересных событий. Отец тоже просвещал меня о жизни в Харбине. Ида Марковна Ратинер, поведала подробно о романе бабушки. Память у меня была хорошая, и поэтому, когда я начал писать эту повесть, постепенно восстановил в памяти, что я слышал в детстве. Сейчас я вряд ли вспомню, что было месяц назад. Конечно, в повести присутствует и художественный вымысел. Приятного прочтения.

Любовь Светочева

СПАСИБО !!! приятно было прочитать, особенно про Распутина...знавит вы многое запомнили ??? так и расскажите своим деткам и внукам...чтобы они тоже помнили корни, значение ваших воспоминаний, образов старины...

Виктор Молчанов

Спасибо...

Любовь Светочева

КЛАСС ! я как бы возвратилась в исторические события... времена царских времен меня очень привлекают...это незабываемо ! и мне очень жаль, что их век так плачевно закончился...!

Ника

Задавайте наводящие вопросы и полезет как из рога изобилия

Виктор Молчанов

Если я глупый, но ты заелась,но с вороной всё равно общаться не хочу, меня это унижает.

Ника

Еще и униженный😀😀😀

Виктор Молчанов

Будь счастлива Нюта, не напрягайся, тебе со мной не справиться. Все твои глупые слова, меня даже не раздражают. Тут все - глупые, у кого заканчивается запас словарных слов, начинают грубить и хамить.Будь счастлива...

Ника

Первый вы начали и мне на вас фиолетово

Виктор Молчанов

Я знаю.

Натали Я

Вам надо показать пример,но сегодня уже поздно...или нет?

Виктор Молчанов

Поздно, но я всегда готов к интересному общению. Если ты ответишь: Ага. я буду счастлив.

Натали Я

Я хочу,чтоб Вы были счастливы,но завтра мне рано вставать и я буду какая?Сонная!А мне надо быть бодренькой!До завтра?

Виктор Молчанов

Спи спокойно...

Владимир Герасимов

Зато даже в перечисленных словах иногда делают ошибки)))

Realistka

А исключения только подтверждают правила.

Тихая Мелодия

Что-то Вы спрашку совсем раскритиковали)

Виктор Молчанов

Тебя критика не достаёт: ни имени, ни фотки, ни возраста.Болтай, что хочешь, дури как хочешь и не стыдно совсем...

Тихая Мелодия

У Вас плохое настроение?Это очевидно.Фотка почти всегда моя...возраст 51,а зовут Вера,не делаю секрета.

Виктор Молчанов

Вот, замени картинку, поставь имя и возраст - это уже ответственно и честно...

Тихая Мелодия

Не хочу)))

Виктор Молчанов

Всё понятно, дури людей дальше... Всего доброго.

Светлана Гусарова

Просто лень в конце дня. Хотя все разные.

Виктор Молчанов

Не лень, люди на компе не умеют общаться...

Светлана Гусарова

Если есть чем думать,можно и напечатать.😄

Виктор Молчанов

Я такой вывод сделал не по одному человеку и я не первый день здесь. Я сказал, а все пусть думают...