Илья Каногин

А насколько нужен центр? Децентрализация. "ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ", - обдристали" все!!! Диктатура нужна или нет?

Ответы
Виктор Шаламов

Если хочешь, чтобы любое хорошее дело заболтали, опошлили и годами не могли решить - выбирай демократию. В дебатах будет всё тонуть. Если хочешь чтобы в трудные времена всё решалось быстро и чётко, чтобы был порядок - выбирай тоталитаризм. Если хочешь, чтобы как в СССР, - выбирай демократический централизм.

Дмитрий Каракозиди

Примерно четыре тысячи лет тому назад, В Греции, недалеко от города Афины была огромная глыба льда, на которой собрались на заседание 12 богов. Позднее на том месте был построен храм известный всем и поныне. Что это за храм?

Илья Каногин

Олимп? Что за религия сейчас?

Дмитрий Каракозиди

Храм Ареопаг. А религия....Греки.....

Илья Каногин

Нет такой религии, Греки... У них было языческое многобожие.

Дмитрий Каракозиди

Греки основоположники христианской религии. Почти все священные писания написаны на греческом....

Valentin Garmanov

Это же рабочие места для ничего не делания! Что-то похожее на нанотехнологии Блоха, подкованная Левшой, являет собой яркий пример российских
нанотехнологий: ничего не видно и никому не нужно.

Valentin Garmanov

!40 милл а заменить не кем? Берут из лунеи что вспыло

Илья Каногин

Давайте из кухарки сделаем министра? Пусть эти, засранцы, отработают часть долга.

Valentin Garmanov

Сталин так и делал

Илья Каногин

С головой дружишь? Сталин не умел считать деньги?

Valentin Garmanov

Но экономику поднял!Столько летумеющие считать деньги -растощить не могут!

Володя

Диктатура и есть и была всегда только маскировалась под разные формы. Диктатура денег, силы, информации, и т.д. Теперь все станут богатыми ну кроме бедных

Илья Каногин

Что-то поменялось? В 90-х, НАШУ СТРАНУ пытались уничтожить. В 2000-Х, ПРОДАТЬ ВСЕ. Сейчас, есть попытки отбиться. Согласен, что регионы вынуждены выживать. "Экивоки" о помощи. Защиту организуют и ладно.

Володя

ничего не поменяется

Илья Каногин

Думаю, поменяется, Пункт в конституцию добавить, не служил = не голосуешь.

Володя

не решает она ничего решает тот у кого реальная политическая власть .

Илья Каногин

Так и не спорю.

Александр

Кому диктовать-то? Бесправному населению?Оно и так молчит, не рыпается,зачем ещё и диктатура?

Илья Каногин

Не заводись. - долг стране отдал? В армии?

Александр

Естественно.

Илья Каногин

Вот и ответ. Насколько доверия хватит.

Александр

Нет у меня доверия к тем,кто сейчас у власти.Они его убили.У меня отличная память, помню всё с начала, как было.Но не могу вспомнить ни одного указа,закона или ещё чего такого в пользу народа.За всю двадцатку нынешнего.Так что доверие кончилось.

Илья Каногин

Прав, наверное. Только тему проясни.

Юлёнка)))))

Нужен жесткий руководитель способный сломать систему

Юлёнка)))))

Идите проспитесь

Илья Каногин

Вы так считаете? Твоя вера - ?

Юлёнка)))))

Ведическая

Илья Каногин

Веды, смешно?

Юлёнка)))))

Посмейтесь

Ирина Дунаева

сейчас точно, но не олигархическая, пролетарская

Илья Каногин

Всех накажем, всех побьем?

Ирина Дунаева

Только благодаря ей можно национализировать все что отнято у народа и только благодаря этому можно , практически с нуля восстановить экономику, запуская разграбленные или почти убитые заводы фабрики и и наконец сельское хозяйство

Илья Каногин

Шах и Мат. Даже не смешно! На Украине прошло? землю скупаете?

Ирина Дунаева

А что там была революция? В результате которой к власти пришел пролетариат? Если бы он пришел, сейчас была бы жесткая диктатура

Илья Каногин

Так революции эволюционировали. Кровь проливается на пересечении идеологий. Сейчас крови не меньше, предателей, своих родичей полно. СМ. Украина.

Ирина Дунаева

Это страшно

Айнур Айнур

Фиг знает, уж и не поймёшь, чего надо, а чего нет

Илья Каногин

Тему закрываем?

Айнур Айнур

Да

Илья Каногин

Влез тут один. ;

Айнур Айнур

Куда?)

Владимир Ефимов

А Вы можете представить организм без головы?

Музыкальный Кот 🐈

Обнаружен сумбур. Выполняю пропуск вопроса.

Сергей

😂😂😂

Татьяна Tatiana

нет! достаточно у нас было диктатуры....

Илья Каногин

Ну да.

Ѻлегъ

нужно возвращение к державности, Илья

Илья Каногин

Ни о чем. Державность есть. Путин=Сталин. Я голосовал за него и буду голосовать.

Ѻлегъ

есть государственность. державность похерили более тысячи Летъ назад, когда приняли христианство

Илья Каногин

Думаю ты прав. Перун, _ этому готов верить, Я не раб Ю

Ѻлегъ

☝️😉🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Никита Анохин

Там, где рабство - нужен диктатор!

Василий Тимощук

ты сам то понимаешь что хочешь ?

Илья Каногин

Где завхозишь? Ключ от квартиры приготовить?

Василий Тимощук

мог бы и шгород назвать ...

Илья Каногин

Как-то не думал об этом. Надо чего-то бояться?

Василий Тимощук

так и хочется тебе сказать... ТРУБКУ ПОЛОЖИ !

Илья Каногин

Сам на себя запрыгни!

Сергей Сергей Журавов

она и была.. не было демократии..

Фред Черных

нужен ПОРЯДОК ( по понятиям )

Владимир Лопатин

Если только, не прозападная.

Vi
Viki

А разве сейчас не диктатура?

Andy Dog

Путинт стайл-это нормально