Добрая Фея

Обращались за помощью к магам, экстрасенсам, колдунам?

Ответы
Владимир Зарубин

Второзаконие, Глава 18 ●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; ●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; (Синодальная Библия)

Татьяна Черненкова

В далёкой молодости обращалась к экстрасенсу, болела сильно , а врачи не могли понять, что со мной было...врачебный диагноз : психиэмоциональный стресс в следствии долгого нервного перенапряжения.

Добрая Фея

Ясно

Татьяна Черненкова

В принципе все были правы...но экстрасенс трактовала по сврему,более точно : Ты работать не умеешь, ты выкладываешься на обе лопатки , так нельзя, подумай о своей семье, ты им нужнее, а начальница твоя (я работала в д/садике воспитателем) баба - Яга питается тобой, если хочешь выжить, срочно уходи с работы и дочку свою забирай, моя 5-и летняч дочь тогде болела -дискенезия желчевыводящих путей это всё на нервной почве, нервное перенапряжение..

Добрая Фея

Вот пожалуйста

Татьяна Черненкова

Все болезни ...от нервов )

Добрая Фея

Да

Таяна

К себе. Я ведьма. Могу себе помогать сама... как и своим. Ну если у меня без пробоев. Тогда иду к друзьям, они помогают.

Добрая Фея

И как Вам живется?

Таяна

Ресурсно. А что? Я ж без вреда к людям...

Добрая Фея

Но за все дела будет расплата

Таяна

Ну люди огребают за негатив ко мне и моим. Дальше что? Я-то просто живу свое.

Добрая Фея

Нельзя вмешиваться в судьбы оюдей

Таяна

Так я без вмешательств. А вот в мою лезут... ну своего нет и пытаются уничтожить или украсть мое. Вот и защищаю свое. Так делать можно и нужно.

Добрая Фея

Ясно

Андрей Ванеев

все они жулики. я сам психолог и могу поупражняться в этом в шутку. чем не грамотнее тем восприимчивее

Котопланетянин.

Не.. не приходилось.. А хотя вот вспоминаю, было!!! Давно.. А сейчас все вокруг только этим и занимаются )

Добрая Фея

Ага.Нельзя...

Котопланетянин.

Ну да, сейчас есть некое понимание причин.

Александр Захаров

Да. 1раз. Более не стану. Они просто сбрасывают все проблемы на потомков. Вот и вся их работа.

Добрая Фея

Вы правы.Если Вам дано испытание, нужно выдержать его.

Александр Захаров

Да, и видеть Божественную волю во всем. Я сам с трудом кое какие вещи перенес.

Добрая Фея

Сможете рассказать в личке?

Юлия Пак

У меня была знакомая с третьим оком. Все, что предсказала сбылось до мелочей.

S B

уже не верю в них, обращался, но "знакомые посоветовали" (есть один момент)

Добрая Фея

Это здорово.Чем все закончилось?

S B

Не звонил ей больше, в том числе и по сей день

Добрая Фея

Отлично.Все в жизни наладилось?

S B

Стало получше по крайней мере

Добрая Фея

Вы знаете, вся жизнь как зебра

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, у меня прабабушка Ведунья была. Я, этих экстрасенсов на болту вертел.

Ч-
Человек - Невидимка

К Маге обращался, тренировал он пока не посадили за вымогательство 😑

Ко
Космонавт

Тебя преследуют чёрные маги, они виртуальные и истощают твоё биополе

Ко
Космонавт

Жди ты. Я не верующий и мне поху ю вера. Я за науку

Добрая Фея

Ха ха

Ко
Космонавт

Бог всемогущ и вездессущ. А мы думаем дождик

Добрая Фея

Без матов можно?

Ко
Космонавт

Где вы узрели мат

Lady Winter 🇷🇺

Я нет. Но однажды родня отвела, но ничего хорошего из этого не вышло

Добрая Фея

И не нужно

Lady Winter 🇷🇺

Согласна.

Дмитрий Каракозиди

Хотел только к тебе, нл ты сказала, что можешьтолько нафеячить.

Добрая Фея

Что хотел?

Дмитрий Каракозиди

Обратиться за помощью.

Добрая Фея

Какой

Дмитрий Каракозиди

Ты мне сказало что подождешь пока я выдумаю. Я решил не стоит тебя беспокоить.

Добрая Фея

Подумаешь

Дмитрий Каракозиди

Я сказал подумаю, а ты ... придумаешь.

Sarman

Я лично нет. У меня и так проблем много чтобы я ещё сам их искал.

Се
Сергей

Глупые и тупые обращаются. Умные и образованые - никогда.

Добрая Фея

Вы умный и образованный?

Се
Сергей

Конечно. А ты сходи. Они таких ждут.

Добрая Фея

Не вижу

Се
Сергей

Интернет и все они там есть, аферисты все на месте. "Лохи" уменшились с Ковидом и с войной. Но есть ещё у кого деньги лишние есть.

Добрая Фея

Я не собираюсь

Се
Сергей

Жаль, оставила афериста без денег.

Валентина Алтухова

нет,была знакома с экстрасенсом(взрыв в Семипалатинске)

Добрая Фея

5 лет

Валентина Алтухова

что-то помните

Добрая Фея

Все

Валентина Алтухова

не было чернющей трубы?

Добрая Фея

Нет.Была розовая тонель и поляна.Рыбки в фонтане, пение птиц,яркий свет, трава, деревья.Хотела пойти на поляну.Но голос НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ ТУДА, ТЫ ДЕТЯМ НУЖНА.И все.Очнулась в кровати.Операцию делали

Годана

Один раз и поняла, что вообще нельзя этого делать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вас не осуждаю... сам грешен.. лишь прошу никогда не обращаться к этим прислужникам сатаны.. в аду сгорите из за этого..

Добрая Фея

Да я просто спорю с ними и говорю, грех, сгорите в аду

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они свой выбор сделали.. оставьте их... сторонитесь.. заботьтесь о своей душе........

Добрая Фея

Спасибо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Может я и ёбнутый, но не до такой же степени!😱🤔

Добрая Фея

Вы разве это в первый раз слышите?

Майя Петрова

Нет, только к народным целительницам. Помогли.

Добрая Фея

Отлично