Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А если я на тебя зеленки вылью, чего делать будешь?)))

Ответы
Aleks Sh

квакать бля))))))😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜

Александр Михалёв

налуплю ну и отстировать тебе а вернее заглаживание вины т.е бесприкословные отпуски на футбол

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А лупить зачем?

Александр Михалёв

иначе повадишся и всю одежду мне перепачкаешь

Руслан Смирнов

Неееее, это чего Ты потом будешь делать, реально это вопрос для Тебя будет актуальней))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и интересно))

Виталий Scorpion

В ответ я вылью на тебя ведро гудрона 😃 а сам пойду спиртиком зеленку отирать😉

Сергей Кожин

Шреком прикинусь пойду детей пугать😉 тем более по комплекции похож😆

Сергей Кожин

а чего еще хотелось бы, ну халка могу...

Сергей Кожин

а то😜

Дм
Дмитрий

Доброе утро красавица! Ты никак Шрека из меня сделать хочешь😀 Я готов!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О ты чего не спишь? Что прям и смывать не будешь?))

Дм
Дмитрий

Да я встал уже. Не буду, похожу так)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) значит будешь моим личным шреком))) умничка!)

Дм
Дмитрий

😀 Сама то чего не спишь. Неужели всю ночь просидела)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сама не заметила))) вот что значит выспалась

Лека Лютер

Это уже не важно, главное что ты будешь делать. Как до больницы добираться.

Олег Горшнёв

Буду ходить зелёный,ведь отчиститься не реально..А вам будет приятно?

Олег Горшнёв

Сколько людей столько и мыслей, я по своему мыслю , другой по своему,неужели вы хотите подвести к общему знаменателю? Не получится. А мне вы лично безразличны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тут все друг другу безразличны, факт. Виртуальная реальность. В остальном ))))

Олег Горшнёв

В остальном можно зелёнкой друг друга поливать?

Oльга Андарьянова

ЗЕЛЕНКА ПОЛЕЗНАЯ,ЛАДНО ХОТЬ НЕ КИСЛОТУ,,,😱 УЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ

Ал
Александр

нееее😱 я за такси всегда расплачиваюсь😜 😂 🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂😂😂 я не её имела ввиду))

Ал
Александр

А что тогда😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ответишь?)

Ал
Александр

Я вот своему подраному иногда лью и ничего неделю в зеленую полосочку ходит🤣 😂 🤣

Walter

В благоданость,вылю на тебя скипидар! Это будет отчень весело!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так помру ж)))

Walter

Нет,но пляски св.Витта,будут!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чудак человек))скипидар токсичен))до душа не доживу

Walter

Но это не отчен много,5-10 мгм.Но,будет-весело Чудаг! Это есть-глюпый? Так?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет не глупый, интересный

Алексей Старшинов

Квакать, пожалуй, как делал АБАЖ из королевства Кривых Зеркал!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Помните эту сказку😮

Алексей Старшинов

Детство, милое детство!

Павел

Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.

Fallen Angel

Во первых постараюсь узнать, по что Вы на меня так осерчали.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А если просто так)

Fallen Angel

Тогда буду медленно, кропотливо и нежно оттирать. Благо опыт есть.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Молодец!))

Fallen Angel

Стараюсь быть им.)))

Мишенька

УМОМ БЫ НАДО ПОЦЕЛОВАТЬ, А СЕРДЦЕМ, ПОЖАЛУЙ, ЗАЕДУ В ЧЕЛЮСТЬ.

Владимир Ольшанский

А я на тебя-азотки(концентрированной),ну и кому хуже будет...

Роза Туктарова

Сначала наору..., потом буду хохотать..., а уж потом мыться....

Eduard Kashaev

Сначала песню спою,я водяной.затем оболью валерьянкой.....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

За что Сударыня? 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну надо, так как?)

Вадим

стану непланетянином ...пока не слезет старая кожа...))))))))

Вадим

в дурку?....нееее пущай дома слезает...😁

Вадим

мне😁 недели две - не очень...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Умница! ВЫ)

Вадим

от умицы и слышу🤗 😁