Му
Мурочка

Не знаю как вы, но я бы как минимум испугалась, если бы во время моей уборки в квартире за мной бегала тётя в розовом комбинезоне и орала: "спробуй ваниш".

Ответы
Igor Trush

ну это не самое страшное. страшнее когда в самый неподходящий момент прокладки текут .....

Олег Елфимов

Приезжай уберись у меня,обещаю что никакая тетя в розовом комбезе близко не подойдет. 🙂

Ел
Елена

или если бы мои знакомые везде носили с собой 2х литровую Ласку

Андрей Попов

Так не пушшай тетю перед уборкой... или не употребляй чего...

Виктор Савченко

Ваниш вообще так себе, а вот реклама уже достала

Фр
Фрося

я не из пугливых,я б просто выставила за дверь

Мила Я )))

А мистер Пропер Вас бы больше устроил?

Александр Шебалин .

Но это ведь она не со зла,от доброты.

Виктор Чернышев

...а, мне, так-по-,.приколу ,,....